Олег Тягнибок у Кременчуці

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
10 грудня 2009 року о 12 годині в приміщенні Кременчуцького Державного Університету
(вул. Першотравнева 20, аудиторія 1116)
відбудеться зустріч
з кандидатом в Президенти України, лідером ВО «Свобода»
Олегом Тягнибоком

Телефон для довідок: 2-03-13
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

U2 писал: аудиторія 1116


Аудитория химии...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 1
Проездом
Вечерний квартал->Братья Шумахеры->Идиотские песни: Я не ангел, я не Бог, я Олежка Тягнибок)))
Горожане
+ 9
Гражданин
ну что я могу сказать - они, +++, все перед выборами хорошие и правильные слова говорят. Тягныбок сейчас тоже красиво рассказывает как мы заживем красиво опосля выборов. Только, +++, после выборов, +++, ну ни фига не этим будут заниматься...

Шутка юмора про выборы:
НЕТ в мире... совершенства. Ющенко - хороший человек, но хреновый политик, Тимошенко - хороший политик, но плохой человек. И только Янукович гармоничная личность - и как человек говно, и как политик.


Добавлено спустя 45 секунд:

P.S. Тьфу ты, очепяток полно, +++. Тьфу ты, буквы ++++ рядом на клаве стоят, +++... :)
<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Плюсики мои. Подобный юмор а-ля Паша Воля в этом разделе не приветствуется, с ним в тему о юморе. Прошу принять во внимание. Будете добавлять мне работу, буду добавлять вам предупреждения. На сегодня - устное<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->адвокат Ульянов<!--modNameEnd--> (9 декабря 2009 01:11)</div></div><!--modBlockEnd-->

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

P.P.S. хотя моё мнение такое - все они там хороши и каждый из них в душЕ Янукович :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Какой тонкий план - провести встречу в химической аудитории !
Раньше пифии вдыхали пары сероводорода и пророчествовали ...Вдруг запахи дойдут до Тягнибока и он поймет ,что его не выберут президентом...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 9
Гражданин
AD,
а вдруг наоборот нанюхается и уверует в победу :) ?

У нас вон сейчас на сцене минимум четверо, которые безогворочно говорят о своей победе
Яценюк "Я не йду брати участь у виборах. Я удй перемагати!" (одно из первыех его предвыборных интревью еще летом этого года)

Тимошенко на вопрос "Вот в США противник Обамы не выиграл, пришел к нему, подал руку и признал поражение. Вы сможете так же спокойно признать поражение?":
"Я думаю, що Янукович отак же спокійно визнає мою перемогу і піде в опозицію" (так или примерно так)

Ну у Ющенко и Януковича пестни примерно теже остались.

Так что у нас химические лабаоратории, видимо, по всей стране хаотически разбросаны :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Сегодня мне возле университета дали газету "Свобода" и пригласительный на встречу с доктором Вырвиглазом Тягнибоком. Интересно, кто лоббирует его интересы в Кременчуге? Кто из преподавателей его пригласил в университет?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Идея с встречей в Университете пренадлежит местному избирательному штабу,как и весь маршрут пребывания в нашем городе. Кроме университета будут ещё встречи (http://www.tiahnybok.info/diyalnist_rozklad/dokument007510.html)
такие вот дела
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация