Российский президент Анатолий Дмитриевич

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ednik писал:Цитата: AD
Ющенко могли бы сбить ракетой с русского крейсера

Вот сволочи!!!


Что не сбили...
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Навряд чи необхідно, аби когось вбивали і убивали. Ми всі помиляємось, так шо тепер? Убитись? Якби всі проблеми були в Ющенко, то це одне, але при Кучмі було менше проблем? Чи хто візьме на себе сміливість і скаже - при наступному президентові буде по іншому - хабарі не братимуть і ціни зменшать....? А нардепи, судді, прокурори...?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А я думаю, если, если в Киеве на Хрещатике показательно растрелять человек 300 (из них 200 нардепов) за конкретные деяния и в каждом городе человек по 50 чиновников по Украине, то ситуация со взяточничеством, коррупцией и хищениями резко пойдет на спад.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

писатель писал:Чи хто візьме на себе сміливість і скаже - при наступному президентові буде по іншому - хабарі не братимуть і ціни зменшать....?

Нет конечно. У меня вообще есть мысль, что пока чего-то страшного не произойдет - все время будет вот такая безысходность. Людям пока еще есть, что терять. А вот, если голод начнется (не дай Бог, конечно) - тогда посмотрим, кто из них первее с Украины бежать начнет, опасаясь за свою жизнь. И куда

ednik писал:А я думаю, если, если в Киеве на Хрещатике показательно растрелять человек 300 (из них 200 нардепов) за конкретные деяния и в каждом городе человек по 50 чиновников по Украине,

Начинаем сбор подписей на это, так сказать, "мероприятие"?
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация