Програма Кадидата на пост Президента Леоніда Куліченка

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

писатель писал:він нормальний.


Та все они с виду нормальные, а потом вон что в стране творится)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Куличенко писал:Україна—понад усе!



Де жа вю, однако...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sunny_Moon писал:Это тот Куличенко, что на кресло мера претендовал?!Хоть бы не позорил наш город)))

Прошу прощения, а чем он позорит наш город?)

Цитата:Та все они с виду нормальные, а потом вон что в стране творится)

Что мешает показать им, как надо, личным примером? Где факт, что у тебя или у меня выйдет лучше?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Шурик)
По поводу Куличенко - он не пользуется значительной поддержкой,чтобы пройти в мэры родного города,где полно людей ,его знающих и могущих сказать,какой он хороший. Два раза на моей памяти он выдвигался и народ демонстрировал отсутствие интересов к такому мэру.
Идти в президенты при такой популярности -это неразумно,если нет каких=то темных расчетов.
Если он действительно жаждет помочь людям-пошел бы сначала в депутаты и прославился.Потом в мэрах навел порядок.А затем уже в президенты.
Собственно,все президенты так и делают.
Можно было бы не охмурять народ украинский существованием казацкого народа и казацкого языка,но ....надо же чем-то поразить людей....
Что касается показания личным примером- ну не все люди страдают желанием публичного самопоказа,когда хочется ,чтобы о тебе говорили , тебя показывали, а по какой причине -безразлично.Лишь бы засветиться.
Надо добавить еще то,что коли Куличенко (да и другой) пытается быть публичным лицом,то он должен быть готов к тому ,что услышит в свой адрес не всегда приятное.Это плата за публичность.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 6
Старожил
А я лет в 6 тоже хотела президентом стать! Может и мне попробовать? Голосуйте все за меня!!! Я хорошая! И вообще, Кременчуг сделаем столицей Украины. Или даже нет - Украину переименуем в Кременчуг! И будет такая новая национальность - кременчужанин!!!!!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Шурик)]а чем он позорит наш город?)[/quote]
Пару раз, на выборах мера, наш народ на него никак не отреагировал, а он встал, отряхнулся и пошел "в президенты", как минимум это глупо.
Не нашел ничего такого умного чтобы написать в программе своей - так решил казачеством удивить
Кто пенсии и степендии обещает повысить, а кто обещает нам козацьку державу)))
А лозунги его...
Сміх та й годі...
Но это мое мнение :)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Вообще-то тему по поводу денежного залога этот Куличенко правильно поднял... А то, кажется мне, идем мы к "аукционной" схеме выборов... Стартовая цена должности президента Украины 2 500 000 грн. Кто больше? И так далее...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Но нужно же как-то отсекать типов,которым делать больше нечего,как самовыдвигаться и самовыражаться.
Вариантов два -либо денежный залог либо подписи в свою поддержку.
А то на энтузиастов никаких казенных денег не хватит...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация