Кто остановит преступления Крыгиной Анны Владимировны?

0
Забаненные
+ 1
Проездом
ras, о мультах будем говорить позже!
У меня есть реальные факты и докозательства. И не вижу ничего плохого если человек хочет вернуть свои деньги. Если Вы 2 года на форуме, а я один день, это не значит, что можно меня считать, как там мультам.
Если бы все кого кинула А.В. об этом заявили в слух, а не были запуганы ее связями, думаю АнусЛик тут уже не сидел.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та якщо вже проводити розслідування, то принаймні по закопаному в землю мільйону гривень. Тут масштаб трошки не такий , тож все обійдеться тим, що сказали з цього приводу джерела в міліції і що офіційно кажуть правоохоронці та у міськвиконкомі. От і все - 60 тисяч це не такі великі кошти, від яких починається землетрус. Якщо чесно, то мені просто не подобається все це. Для прикладу така ситуація, коли я на своєму заводі випускаю якийсь соціальний товар - дитячі соски, кошти для випуску взяв у людей, а мені взамін дають пільги по оплаті за землю та інше. Але що в мене буде шось гарне від виробництва дитячих сосок, я нікому не кажу. Як на мене,
в такому випадку я людям повинен пояснити - ось ми разом робимо те і те. По його наслідкам ми дамо в торгівлю соціальні товари. Хочу сказати, що моя вигода тут наступна. Перша - хочу, аби люди не страждали і це правильно. Однак, також за законом для самого підприємства буде те і те. Тож всі все знають, все чесно і ні в кого зайвих думок не виникає. По моєму це було б правильно. А робити в цьому випадку розслідування ніхто не буде. Є кращі теми і більш актуальні. Так шо успіхів у вашій війні.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

taras69 писал:1. При устройстве на работу обещались одни деньги - в итоге совсем другие, как Вы понимаете гораздо меньше!


А Вы знаете что при устройстве на работу обычно подписывается контракт с работодателем в котором указывается зп?

taras69 писал:2.Оформлены все не официально, так одни обещания и остались.


Почему не устроились туда где оформляют сразу официально?

taras69 писал:3. В самом проекте куча недоработок, Крыгина А.В. заставляла меня обманывать клиентов. (карта города совсем не готова и не обновлена, и многое другое....)


бла-бла-бла


taras69 писал:4. Неоднократно хвасталась своими связями в исполкоме, особенно своим отцом Крыгиным В.С., который принимает участие в данном проекте, что с картой связано.


бла-бла-бла


taras69 писал:5. Не знаю писал ли тему Гарифов, но в офисе бизнес атласа он был неоднократно. Видимо, что то не поделили.


А еще в офисе были тысячи других людей.


taras69 писал:Я кстати до последнего думал, что Крыгина А.В. порядочный человек, но чем дальше узнаю о ней тем больше склоняюсь к мысли, что напрасно не написал в прокуротуру и охрану труда, о том, что я не оформлен, и со мной не произвели расчет...думаю лучше поздно чем никогда.


Ну так для начал представьтесь здесь на форуме, а потом идите в вышеперечисленные места.


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

taras69 писал:У меня есть реальные факты и докозательства.


Где? Трижды протер монитор, но так и не увидел
ras
Горожане
Почетный
гражданин

taras69 писал:У меня есть реальные факты и докозательства. И не вижу ничего плохого если человек хочет вернуть свои деньги.


Если у вас есть доказательства - идите в суд. А плакаться об этом на форуме, не предоставив доказательств, с 1 сообщением - регистрация мульта для влива...
Горожане
+ 10
Гражданин
Про жлобство препринимателей в сотый раз читать противно, не жадность, а именно жлобство.
Горожане
+ 25
Старожил
taras69 напишите пожалуйста свое имя, фамилию, отчество - я подготовлю на Вас иск в суд.
1. о моральном ущербе
2. о разглашении коммерческой информации
3. о клевете
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anuslik

Цитата:напишите пожалуйста свое имя, фамилию, отчество



ой как я сомневаюсь...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

тем более что профиль создан только сегодня и явно в расчете на одну тему..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Малый писал:тем более что профиль создан только сегодня и явно в расчете на одну тему..


Зачем так сразу. Возможно это намек на любимую позу.
ПыСы: у нас тут адвокатов на форуме целая куча - могут проконсультировать в соответствующих ветках.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Что то явно похоже на предыдущую тему про Кэш со многими "одноразовыми" действующими лицами.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
На этом и закончим. Хватит устраивать "разоблачения".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.