Кто остановит преступления Крыгиной Анны Владимировны?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
garifov, Вы просто удивляете своей простотой! Вы что хотите убедить нас, что бюджетные деньги выделяются кому попало и не контролируется их использование? В таком случае обычно КРУ быстренько находит виновных и берёт их за шкирку.
Чт-то не вяжется в этой истории. Так откуда деньги были выделены? Из бюджета или из Вашего фонда по Вашему решению?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 3
Местный
писатель, а почему вы тогда к нему по имени Сережа обращаетесь? Если его Александр зовут?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Шо в лоб, шо по лбу. Деньги в любом случае в Фонд приходят с городского бюджета. Але Гаріфова немає і відповісти на це запитання нікому. Ситуація загалом дуже цікава
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:Деньги в любом случае в Фонд приходят с городского бюджета.


Насколько знаю, - те, кто выделяет, тот и проверяет расход бюджетных денег!
Я же говорю, что в этой истории много непоняток. Кто-то что-то с кем-то не поделил, а теперь пошли разборки...
А нас пытаются использовать в качестве обвинителей!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Выкладываю чб копии, в связи с тем, что "фотошопом" сейчас можно нарисовать что угодно с готовых документов.



Женщина-тоже человек!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Anuslik,
Он хоть ещё жив?)))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А вообще, мистика какая-то))) Магия по Кременчугски: аккультизм и его разоблачение)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать
[quote=ruda98]garifov, Вы просто удивляете своей простотой[/quote]
[quote=Koshka Mebiusa]писатель, а почему вы тогда к нему по имени Сережа обращаетесь? Если его Александр зовут?[/quote]
[quote=писатель]Гаріфова немає і відповісти на це запитання нікому. [/quote]
[quote=ruda98]в этой истории много непоняток[/quote]
[quote=писатель]Ситуація загалом дуже цікава[/quote]
[quote=Шурик)]А вообще, мистика какая-то[/quote]

Ребята, а шо это было???
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Ребята, а шо это было???


Месть! Поддерживаю мысль о маленьком откате.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

garifov писал:После моего появления на форуме мне звонили неизвестные и угрожали физической расправой если я буду продолжать подобные публикации.


Вот все ответы на все вопросы, почему все пошли в отказ! имхо...
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Граждане, а вам не надоело в который раз читать какие-то непонятные претензионные темы, посвященные одному и тому же лицу и в которых все на что-то намекается и намекается ?
Вообще имеет смысл все темы ,где выдвигаются бизнес-претензии к А.Крыгиной, давить в зародыше....Для претензий по бизнесу существуют иные места....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.