Педерастический голодомор

0
Горожане
0
Аксакал

писатель писал:
Трястись не будем, но и танцевать на костях - неприлично



Неприлично, неприлично...
Музыку не берем, пить будем мало, девушек тут вообще раз -два...
Какие уж тут танцы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

azalia писал:Если верить А.Маслоу, то при неудовлетворении основных, как говорят, базальных потребностей (в том числе в еде) в человеке пробуждается все черное и низменное. Так что не исключено, что во время всеобщей голодухи были люди, которым было все равно кого. А если жена лежит дома опухшая от голода, то можно и междусобойчик устроить или сына поиметь. Уверена, что случаи такие были, хотя информации и не имею.


И я бы не удивилась бы если бы кто факты такие предоставил... у человека в такой ситуации мозги больше всего поворачиваются в сторону "А, все равно умирать....", и такие чудеса творить люди начинают! А тут подумаешь, педерастия несчастная, испокон веков эти вещи были...

ednik писал:Это статья - это педарастический стеб над лохами


Стеб это когда денег нет.... а вот когда они ееееесть....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Бегемот писал:Я уже дизайном начал заниматься, что теперь с эскизами делать?


У Вас там с краасиииивыми рюююшечкааами, миилый?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Бегемот писал:Я уже дизайном начал заниматься, что теперь с эскизами делать? Как всегда на свалку истории?


Yara писал:Если получится как я примерно себе это представляю - через пару лет поменяем памятнику лицо и продадим куда-нибудь на Буковину в виде части проекта скульптурной группы "Ющенко всегда открыт для западных партнеров"...


Ребята, вы как всегда в ударе!!!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Я так розумію що коли бачиш, що ось йдуть кранти то менше всього думаєш про секс. Більше про те як залишитися живим. А коли ще й тиждень нічого не їв, то починаєш варити кашу з топора. Між іншим такі приклади в росії в 1961 році були. 4 матроси яких на баржі унесло в тихий океан з'їли і чоботи і ремні. Але тут було значно гірше. Моряки плавали голодні місяць. А в Україні - рік
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

писатель писал:Я так розумію що коли бачиш, що ось йдуть кранти то менше всього думаєш про секс.


А кто говорит, что о сексе думают? Речь идет о том, что от голода у людей крыши сносит и они способны на неадекватные поступки. Вот, например, съесть собственного ребенка - это по-вашему адекватный поступок? Может ли человек в здравом уме это сделать? А когда мозги набекрень, то и на сексуальные девиации человек вполне способен.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация