Распил бабла. "электронная приемная" за 2 МИЛЛИОНА ГРИВЕН!

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Чи ви смієтесь? Вибори скоро і нам пропонуть скинутися і кандидату в мери оплатить частину компанії.

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

А мер будущий кто? Ради кого мочилово с крошиловым начинать. Ради отмывания денег на глупой електронной приемной, когда не видиш глаз чиновника с которым разговариваеш?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...просто бредятина...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Шурик)]И что, от этого проэкта у избранников народа совесть проснётся? Станет стыднее деньги города воровать? Я Вас умоляю))))[/quote]

Шурик,
Это в чьем же воспаленном мозгу родилась идея скинуться на биЛборды?? Народ общается со своими "слугами" с помощью билбордов - умереть-не встать!!! Представляете, мы им - билборд со сломанным каблуком в брусчатке и с вопросом "а где же мост?". А они нам - большую и жирную фигу на фоне старого моста!!
Богатая идея, что могу сказать!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]род общается со своими "слугами" с помощью билбордов - умереть-не встать!!![/quote]
Ну народ же общается с богом при помощи икон, так что идея не нова.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал

ирод писал:Ну народ же общается с богом при помощи икон, так что идея не нова.



Так то пассивное общение: ты ему говоришь - он молчит и тока смотрит. Эту идею, Вы правы, стибрили и использовали в СССР, вешая в каждом "владном" кабинете лик с изображением генсека.
Здесь же нам предлагается другое - интерактивная игра!! Вопрос-ответ, снова вопрос - фига.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози] Вопрос-ответ, снова вопрос - фига.[/quote]
Чёт я сомневаюсь что будет ответ, будут тока вопросы
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вы все тут такие грамотные, зачем, зачем. Форум знаете где находится, про роспил знаете из новостей сайта. А много ли людей знают про эти "распилы"? Тут, как мне кажется, была идея привлечь общественность, а не написать "подляну" гор. правительству жирным шрифтом. Да и не надо зацикливаться на билбордах, есть и другие методы. Но всем по...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ирод
Ну почему, будут и ответы. Наступит стандартный срок ответа, закончится и спохватившиеся администраторы спустят приказ в нижестоящие инстанции -"Срочно ответить до ..." и указав дату, которая истекла три дня назад...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
AD,
Аразве установлены сроки реагирования на информацию на билбордах? Вывесили билборд с рекламой кондиционера - всем его купить в 10-дневный срок? Так что ли?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

AD писал:Наступит стандартный срок ответа...


Даже можно предугадать содержание оного:
НЕТ ДЕНЕГ-ДЕНЕГ НЕТ!
а те которые дали мы уже ОСВОИЛИ, НАДО ЕЩЁ!


Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

А если серьёзно, то надо депутата подыскивать своего, а не чужих через бигборды спрашивать.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация