История появления жовто-блакитного...

0
Горожане
0
Залетный
[quote="Cosmonaut"]И из всех славян только у нас и у Боснии и Герцеговины нет красного цвета (надеюсь, что не ошибся )[/quote]если учесть национальные флаги, то еще кашубы, славянский народ, правда без своей отдельной страны. у них черно-желтый флаг.
[quote="oleg14"]В разгул нацистов в 90 -х их немнго обманули они таскались с жовто-блакитним а им подсунули сине-желтый[/quote]как говорит классик "Ото пи..нув, як в лужу перднув!"
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Паталогия... Как можно такое читать, и тем более вылаживать? Товарищ, как и было сказанно ранее, серьёзно не здоров, пост созрел на основе склероза главврача, который забывает время от времени запирать ординаторскую с компьютером на ключ.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Может Яременко так и считает, но в посте Строгого этого явно не просматривается.Намеками конечно, есть, но не прямо.[/quote]
А вы здесь видели пост Строгого?

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Посмотрите только на наше правительство и иже с ним Лозинских - это только малая часть выхваченная маленьким лучом света. Вверху глотают и недавятся, а чем дальше вниз, тем явственнее раздается хруст челюстей. жующих друг друга и только причмокивающих. За БЮТ и Лозинского в его районе проголосовало более 70% избирателей.[/quote]
И каким боком это к сабжу? По статье есть что сказать?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

[quote=адвокат Ульянов]Только и остается, что любоваться красотой сочетания цветов на флаге, не копаясь глубже[/quote]
Ну, каждый выбирает для себя, чем ему гордиться и чем любоваться. Если Вам больше нечем, то мне Вас жаль.
[quote=адвокат Ульянов]Итак, есть другие истории возникновения сего символа?[/quote]
Я не историк, а гуглить влом. Может у Вас есть?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Я продолжил, указывая, что плывет, как мне видится, не очень хорошо...[/quote]
А как по мне, то просто некоторые люди ошиблись кораблем. Очень ведь хочется пересесть на рядом плывущий большущий атомный крейсер, да чего-то не получается
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Ребята, а автор сего труда наш земляк: Николай ЯременкоЕсли чесно, мне стыдно.. Не знаю почему. Понимаю, что каждый человек имеет право на собственно мнение и т.д...


Я лично знаком с Николаем Николаевичем, правда не все его работы читал. Я обещал дать ему ссылку на наш форум, думаю, что после данной темы ему обязательно надо здесь появиться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]Я лично знаком с Николаем Николаевичем, правда не все его работы читал. Я обещал дать ему ссылку на наш форум, думаю, что после данной темы ему обязательно надо здесь появиться.[/quote]
было бы интересно
Горожане
0
Залетный
Будет самый настоящий цирк на дроте)))))))) Мне вообще непонятно, на каком основании этот человек пишет "свои" так называемые "работы". Набирал набирал пост и увидел его очередное "произведение", посмотрите первый абзац)))))))))))) http://www.hrono.ru/statii/2009/jarosh_otkuda.html
Человеку скучно на старости лет. Вот и нашел чем заняться. Все его писули это сборники цитат каких нибудь Табачников, а его личный вклад ограничивается вставками из слов "свидомые" и далее по списку. Типичная пятая колона.
Если он все же заявится, то может ответит на вопрос у какой страны флаг был заимствован у Голландии, а герб - у Византии?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Не того Яременко читаєте, друзі...

jenyok, +1, повністю згоден з висловленим!

Щодо прапора, читайте матчасть!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

shoomey писал:а герб - у Византии?


Можно угадать? Сербия? Черногория? А может Австро-Венгрия?

shoomey писал:Будет самый настоящий цирк на дроте))))))))


Я отправил письмо Николаю Николаевичу, будем надеяться, что он скоро к нам присоединится.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Конечно, не без светлых пятен жизнь в Украине, но общая картина удручающа. Посмотрите только на наше правительство и иже с ним Лозинских - это только малая часть выхваченная маленьким лучом света. Вверху глотают и недавятся, а чем дальше вниз, тем явственнее раздается хруст челюстей. жующих друг друга и только причмокивающих. За БЮТ и Лозинского в его районе проголосовало более 70% избирателей.



Адвокату Ульянову - а в России разве не то же самое происходит? Да еще хуже, или там дома престарелых вместе с людьми не горят? Надо ли искать там где хуже ?
jenyok правильно про Канаду говорил. У многих из нас родственники за кордоном живут - в Европе. И дай нам Бог к этому дойти и жить так, как они. Только идти все равно нужно к лучшему, а не на атомный крейсер с ракетой "Булава" которая летает туда, куда сама хочет
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация