Наступил день Х (выборы в Кременчуге)

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
Не обижай девочку, хай пишет как может ;)_

По выборам.
Весь день провел за городом. Убрался на участке, почистил газон, дом проветрил и т.п. потом лес, река, костерок, шашлыки...
Хорошо...

Ввалился на пункт часов в 7 вечера.
Очереди были, но не по моей улице, так что бюллетени брал минут 7-8 и еще 15 ждал пока освободяться кабинки (бабульки-дедульки долго читали и писали).
Кресты ставли 2 минуты. Как я и говорил. :estser:

Так что нормально... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
хохлушка
Не в обиду, но в воФФкином стиле не люблю посты... :coolman: :estser:

oleg14
хохлушка

А дом в Рассее-матушке... С великим и могучим царем :mygod: Тин Пу...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 25
Старожил
Ну вы ребята даете. Во-первых Юля с Ющенком это одна бодяга. Когда Юлю "ушли" они договорились с Президентом для формирования большей части в парламенте сделать 2 партии.
Вот и считайте Юля + Наша Укр и получится что януковские улетают.... Хотя так и должно быть 2-3 партии в парламенте. Так что рано еще горевать.
Самое интересное, что вы не заметили - единство народа. Мало оказалось лохов которые за всяких там б.... голосовали.
Во-вторых не путайте выборы в верховну раду и на местные и область. Мы видели результаты ВР а местные и районобласть еще тишина пока. Сейчас всех болше беспокоит Мэр а не депутаты которые будут тут сидеть на местах.
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik
А что беспокоит-то? Глухов впереди... :(
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Kanarsky

по теме
Об окончательных результатах говорить еще рано, они появятся не раньше, чем через сутки, скорее всего...
Но то, что на первом месте Янукович с Регионами - это факт, хоть и плачевный. Рыдай Украина, этот выбор еще аукнется тебе. :stupid:
Не думал я конечно, что треть голосов уйдет Регионам.



Не думаю что все так мрачно, оранжевые уже давно выглядят идиотами,
ничего не умеющими и постоянно между собой конфликтующими, и постоянно ищущими
конфронтации с Россией (главным врагом). Эти выборы отражение реалий.
Отношения с Россией испортили, а Европе оказались не нужны.
Горожане
+ 2
Местный
почему Россия - главный враг, по вашему мнению?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ну взять хотя-бы ситуацию с черноморским флотом РФ, Экономическая блокада приднестровья.
да и во всех внешнеполитических заявлениях это было видно в течение всех полтора лет.
Горожане
0
Аксакал
Почему Россия - враг?
Просто у нее свои интересы в нашем регионе планеты, а у Украины - свои.
Должны быть по крайней мере...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
во-первых, проблему с черноморским флотом раздула украина...просто напросто начала, пардон, залупаться после ситуации с газом.
а во-вторых, просто интересно кто будет прикрывать задницу украины если на нее будут нападать с юга, мне кажеться что российский флот предоставит достойную защиту, или вы думаете российские моряки будут просто смотреть в бинокль на военные действия? :) хотя блин кто там на нас нападать будет, турция что ли? :)

сразу предвижу ответ на счет газа, так вот...Украина хочет в европу, а европа платит за газ совсем другие деньги...так что как говориться: "Вливайтесь!" :) и то нам сделали бааальшую услугу...и Путин правильно говорит, что уже хватит поднимать индийскую металургию (тонкий и очень острый намек на криворожсталь). И может быть уже пора задуматься Украине и начать что то реально самой добывать...а этого не будет пока нас не кинут...но вот блин и опять не кинули и Россия нас спасла :) Россия - враг? :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация