Почесні громадяни Кременчука

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Оце все читаю за імператорів і думаю - все це вже було і імператорів цих - тьма. І толку з них, хай мені вибачать... Алеу мене є інше запитання - ближче до реалій життя. Щороку в Кременчуці, на 29 вересня депутати міської ради обирають нового почесного громадянина Кременчука. І вже їх десятка три обрали.
Тож у мене є запитання до форумчан: чи варто на вашу думку продовжувати цей процес ? Чи може у місті не всіх ще увіковічнили і хтось ще залишився?
Підгрунтя цього запитання два. Перше - скоро вибори мера і я приблизно можу сказати: кого і яка політична партія в місті буде висувати кандидатом на це звання. Інше - таке висування вже ініціюють, але думки громадськості з цього приводу немає.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А ви кого б хотіли бачити на цій посаді?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене, то може йти мова про лікаря, директора чи іншу відому людину. Або взагалі ні про кого , бо як на мене, особливих зірок з цієї теми у нашому місті немає. Але можу помилятися
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:Тож у мене є запитання до форумчан: чи варто на вашу думку продовжувати цей процес ? Чи може у місті не всіх ще увіковічнили і хтось ще залишився?


писатель писал:Або взагалі ні про кого , бо як на мене, особливих зірок з цієї теми у нашому місті немає.



В городе есть люди, которые внесли большой вклад в развитие города, это и строители, и руководители предприятий, и врачи, и учителя и т.д. Однако о них не пишут, по натуре своей они себя не выпячивают и не лезут в "популярные партии", - они просто делают своё дело.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:В городе есть люди, которые внесли большой вклад в развитие города, это и строители, и руководители предприятий, и врачи, и учителя и т.д. Однако о них не пишут, по натуре своей они себя не выпячивают и не лезут в "популярные партии", - они просто делают своё дело.



Скромность- главное украшение, а все награды и медали для пафоса, терпеть не люблю когда говорят да я такой мол, сякой, вон скока грамот и наград, и чё? Очередной повод , чтобы об этом написали статью в газетах и пропиариться.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода] Очередной повод , чтобы об этом написали статью в газетах и пропиариться.[/quote]
Я не умоляю достоинств большинства почётных граждан города - в основном это действительно те, кто внёс большой вклад и действительно заслужили почёт и уважение горожан. Но последнее время - процесс награждения таким званием прихватизировали те, кто чаще всего не только далеки от звания "почётный", но их близко нельзя подпускать к нему...
То же самое сейчас происходит и с присвоением звания "заслуженный" по отрослям, - в основном эти звания покупают за большие деньги...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

ruda98 писал:достоинств большинства почётных граждан города - в основном это действительно те, кто внёс большой вклад и действительно заслужили почёт и уважение горожан. Но последнее время - процесс награждения таким званием прихватизировали те, кто чаще всего не только далеки от звания "почётный", но их близко нельзя подпускать к нему...


действительно, корупция дошла и до такого звания, почетного гражжданина...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация