Откровенное выступление Дмитрия Потапенко

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Вам на будущее, совет. Перед тем как верить - проверяйте.


Позвольте Вам тоже дать совет: перед тем как заниматься догадками, предъявите факты. Ато именно из таких вот умозаключений и рождаются сплетни. Вы его документы об образовании видели? Я - нет. Поэтому привел данные с его официального сайта. Ваше право верить или не верить. И не мне надо рассказывать что и куда.

Даже если допустить, что он без образования вообще. Закончил ПТУ и досвиданья. И что? И как-то уменьшает его заслуги в бизнесе? Вот, к примеру, Вы такая умная, но где он (неуч), а где Вы (с двумя докторскими)? Бегать с корочками и дипломами - это все чистой воды фигня. Они за тебя думать не будут. Кстати, какое там образование у Билла Гейтса? Что? Не было? Не закончил? Ну надо же :( Значит это не он превратил Макрософт в мирового лидера на рынке программного обеспечения, да? Если следовать Вашей логике.

А вообще, не в ту сторону клонит. Выкладывая эту информацию и заводя тему я меньше всего ожидал что в ней будет обсуждаться вопрос образования Потапенка

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

rock писал:jenyok, дело совсем не в бумажке. Дело в речи. Очень легко отличить человека с образование (настоящим) от человека без оного по его речи.


И как же образование влияет на умение говорить? Есть множество умных людей, которые не обладают способностью говорить на публику, также как есть много необразованных, у которых речь - заслушаешься. Вы слишком много внимания уделяете образованию.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

jenyok писал:перед тем как заниматься догадками, предъявите факты.


Да помилуйте.... зачем он мне нужен еще и расследование проводить... он мне совсем не интересен.... в моих глазах этот мужчина ничего из себя не представляет.... ну разве что голос приятный...

jenyok писал:Кстати, какое там образование у Билла Гейтса? Что? Не было? Не закончил?


Билли жемчужинка.... он талант... Гражданин Потапенко и Гейтс извините рядом не стояли... в чем Ваш аргумент?????

jenyok писал:И как же образование влияет на умение говорить? Есть множество умных людей, которые не обладают способностью говорить на публику, также как есть много необразованных, у которых речь - заслушаешься. Вы слишком много внимания уделяете образованию.


jenyok,
Когда речь заходит об экономике или финансах тем более на макро уровне я (и очень многие) уделяю самое внимательное внимание образованию.....
Дело в том что говорить о таких вещах без очень, ОЧЕНЬ высоких знаний в этой области это кощунство!
Неся нелепицу он тем самым обманывает простого человека давая населению думать что его безграмотные выражения есть факты...
Вот даже в этой ситуации... смотрите как Вы повелись на его слова только потому что он "по мужицки, по спростому" заговорил о бизнесе... На самом деле он пронес кучу нелепицы через свою речь и откровенной не правды - это в какой то мере преступление. Вот из таких случаев начинаются очень горькие беды на голову простых, обыкновенных людей....
Экономика/финансы и торговля семечками и управление людьми - это все разные вещи.... И если не знаешь что да как лезть на трибуну и речи толкать "откровенно" - негоже это....
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

rock писал:Билли жемчужинка.... он талант... Гражданин Потапенко и Гейтс извините рядом не стояли... в чем Ваш аргумент?????


А может и Потапенко жемчужинка? В чем ВАШ аргумент?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

rock писал:Вот даже в этой ситуации... смотрите как Вы повелись на его слова только потому что он "по мужицки, по спростому" заговорил о бизнесе...


Неверное умозаключение. Киньте цитатой в меня.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

rock писал:На самом деле он пронес кучу нелепицы через свою речь и откровенной не правды - это в какой то мере преступление.


Распишите, я Вас уже умоляю. По полочкам разнесите его. И я поставлю Вам "спасибо".



Добавлено спустя 46 секунд:

rock писал:Экономика/финансы и торговля семечками и управление людьми - это все разные вещи.... И если не знаешь что да как лезть на трибуну и речи толкать "откровенно" - негоже это....


Не совсем понял каким боком тут семечки?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация