Охота на людей

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

murchunya писал:Быдло мы по определению и рассуждаем как быдло


Расписывайтесь за себя а не за всех, ок?
Горожане
+ 19
Гражданин
http://www.rbc.ua/rus/newsline/2009/06/27/559635.shtml
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=215619
?!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Не успел президент попросить разобраться как надо с депутатом-убийцей от БЮТ, как уже БЮТ сделал ответній ход

Цитата:Народные депутаты от БЮТ Юрий Прокопчук, Роман Забзалюк и Сергей Мищенко инициируют создание парламентской временной следственной комиссии о возможной причастности сына Президента Украины Виктора Ющенко Андрея к стрельбе у ресторана "Казачок" в Киеве.

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Генпрокуратура Украины опровергла версию убийства Валерия Олийныка, озвученную ранее сотрудниками Кировоградской областной прокуратуры, а также депутатом Виктором Лозинским. У погибшего не было оружия, а пистолеты, из которых он якобы стрелял - подброшены.

Об этом сообщил заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин. При этом он назвал показания участников инцидента лживыми.

"Мы можем утверждать, что человек был убит из гладкоствольного оружия. Мы можем утверждать, что этот человек сам себя не ранил, сам в себя не стрелял, и, я скажу больше -этот человек вообще не стрелял. Проведенные исследования показали, что этот человек в руках не держал оружия и не стрелял", - подчеркнул Кузьмин.

Напомним, ранее нардеп Лозинский, который проходит по этому делу как свидетель, заявил, что Олийныка стелял в его сторону из пистолета: "Я спросил у него: "Ты кто?". Он неожиданно достал пистолет и выстрелил в нашу сторону. Мы с прокурором Горбенко догнали его на машине, выскочили, повалили на землю. Я держал его за правую руку, в которой был пистолет, прокурор - за левую. Я отбросил пистолет в сторону. Тогда мужчине удалось достать нож, которым он нанес мне и прокурору резаные раны. Мы его из-за этого выпустили, он отпрянул и достал другой пистолет", - рассказал нардеп.
http://korrespondent.net/ukraine/events/887414

Вот это да. Мужик пошел в лес с ножом и двумя пистолетами!
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Он неожиданно достал пистолет и выстрелил в нашу сторону



jenyok писал:Тогда мужчине удалось достать нож,



jenyok писал:он отпрянул и достал другой пистолет



..а потом из-за пояса выхватил кЫнжал, из-за пазухи - обрез, вскочил в танк, который был припрятан в кустах и попытался скрыться...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Мудаки... есть слабая надежда, что на волне предвыборной агитации хоть как-то накажут.
Однако вспоминая "ворон - ворону..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Е-мое...

Цитата:Колишній прокурор Голованівського району Євген Горбенко і колишній начальник Головановского РВ УМВС Михайло Ковальський, яких затримала Генеральна прокуратура за підозрою в причетності до загибелі Валерія Олійника, зізналися в щонайменше 15 вбивствах.
Про це повідомила «Кіровоград.proUA.com» , посилаючись у свою чергу на джерело в Генеральній прокуратурі, наближений до слідчої групи. «Уже в 15 вбивствах зізналися, і це ще, швидше за все, не межа», - відзначив джерело.
За словами джерела, більшість трупів заховані на території лісових угідь в Голованівськом районі. У прес-службі Генеральної прокуратури не змогли ні підтвердити, ні спростувати цю інформацію. «Офіційних даних до нас ще не надходило. Тому ми не можемо ні підтвердити, ні спростувати це », - відзначили в прес-службі. Слідство у справі триває.



Это что ж такое????
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я все больше понимаю что в моей стране идет война...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Малый писал:Я все больше понимаю что в моей стране идет война...



Феодальный беспредел в стране, которую Вы называете "своей", а не война!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация