Образование Януковича

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
novik
Путин хотя бы не думает над каждым словом по 5 минут и может выучить то, что ему напишут на бумажке.

А на счет форума Корреспондент.нет, то дол***бов хватает везде, и в Украине и в России. Поэтому посещать такие ресурчы, а тем более спорить там лишено всякого смысла.


Многие тоже не долго думают над вопросами, а сразу говорят "пшол на*й" аки "мочить в сортире". И не надо так резко наезжать на посетителей korrespondent.net, и ещё IMHO было бы неплохо дописывать, чтобы показать что ваше мнение может отличаться от мнения других, и не обязательно является истиной.

Цитата:Многие тоже не долго думают над вопросами, а сразу говорят "пшол на*й" аки "мочить в сортире".


Я говорил не о вопросах, а о словах. Всего-навсего.

Цитата:И не надо так резко наезжать на посетителей korrespondent.net,


Спасибо, я в свое время немного тусовался там на блоге. И я наезжаю не на посетителей этого неплохого сайта (который в последнее время начал отдавать "желтизной"), а на тех сдвинутых личностей (частенько на национальной почве), которые не видя за своим мнением чужого и при этом активно загаживают блог/форум результатами своего словесного поноса. Чего только стоит Владимир-из-Магадана.

Цитата:и ещё IMHO было бы неплохо дописывать, чтобы показать что ваше мнение может отличаться от мнения других, и не обязательно является истиной.


не понял, что вы хотели этим сказать. Мое мнение - это мое мнение, которое сформировалось под влиением очень большого количества различных факторов и которое, естественно, не может претендовать на какие-то прописные истины, но, согласитесь, и не всегда является ложным.

Цитата:А на счет форума Корреспондент.нет, то дол***бов хватает везде, и в Украине и в России. Поэтому посещать такие ресурчы, а тем более спорить там лишено всякого смысла.


Вот здесь немного погорячился. Посещать, конечно, можно :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:А на счет форума Корреспондент.нет, то дол***бов хватает везде, и в Украине и в России. Поэтому посещать такие ресурчы, а тем более спорить там лишено всякого смысла.


Вот здесь немного погорячился. Посещать, конечно, можно:)


во-во :)
Горожане
+ 1
Проездом
Смешные люди!

Есть класная пословица "В своем глазу бревно не замечая в чужом соринку рассмотрел".
Что "Профффесор", что "Любі друзі", что "Прутик" все едино!
Но " шановні панове" я однажды подряд 3 лекции прочитал и стал так заговариватся, что студенты записали мои "перлы" и растиражировали.
Так что после этого я уже на ошибки политиков и прочих публичных людей уже не обращаю внимания, что и вам советую! :estser:

Цитата:Но " шановні панове" я однажды подряд 3 лекции прочитал и стал так заговариватся, что студенты записали мои "перлы" и растиражировали.
Так что после этого я уже на ошибки политиков и прочих публичных людей уже не обращаю внимания, что и вам советую!


Но! Политик, тем более на такой должности, должен хотя бы задумываться над тем, что ему написали. И, сомневаюсь, что даже после 100 прочитанных лекций вы написали бы "проффесор", "аппозиция" и т.д.

а на счет "Любі друзі"... я не вижу связи между этим видом обращения и перлами, которые являются венцом необразованности ВФ.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Цитата:"мочить в сортире" - классика, и много подобного. Не говоря уж про последний Мюнхен, после которого его в Европе назвали "вошь, которая зарычала".


Так это же часть политического имиджа! И своим страшно, и чужие задрожали!
Ведь еще Казанова про Россию писал, что драть русских надо, как сидоровых коз!

А вот наш "проффесор", павший жертвой яичного обстрела, как бы ни привлекал имиджмейкеров, отряхнуться от яичной скорлупы не могет!)))))Да и тяжело начальнику автоколонны на высокой политарене, эстетическая платформа не та! Прошли времена "партийного простонародья", когда ботинком потряс, суржиком пальнул - и задрожал западный мир, не говоря уже о своих!"Все грамотные стали!"Пожалейте дяденьку!)))))
На волнах вдохновения!
"Я вспомнил, знаете, фильм "Место встречи изменить нельзя". Слышали как там, как там его? Высоцкий... (пауза) Жеглов! Да. Как он сказал: "Баранку от бублика вам, а не Шарапова..." Или как? "Дырку от бублика". Так и это. Мы понимаем, что это политиканство"." (С) Я. В. Федорович

Іноді краще жувати, ніж говорити...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
11 січня 2006 року під час зустрічі з електоратом, пан Янукович розповів про власні методи роботи. "А як ми шкури знімали..." - виголосив він. Трохи помовчав, і додав: ... з чиновників! Як вони приїжджали, тремтіли там в кабінеті!" Ще трохи подумав і підсумував: Але ми ні над ким не знущалися! І нікого не переслідували!"
:good:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил сегодня в Страсбурге, отвечая на вопросы депутатов Парламентской Ассамблеи Совета Европы, что Партия регионов не смогла исключить народного депутата Олега Калашникова из своих рядов только потому, что пока не провела своего съезда.
korrespondent.net


:e010: ржунимагу
Он действительно идиот (да простят меня его избиратели), или притворяется? За год (ГОД!) не исключить Калашникова из партии... надеюсь все знают, что и кто это за депутат?
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
В Страсбурге Янукович даже не смог без шпаргалки сделать запись в Книге почетных гостей!
Читаем тут
[
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация