Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Новый мордобой от Луценко - 14 страница » Политика и экономика » Городская жизнь » Форум

Новый мордобой от Луценко

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Змей__ писал:"Вопрос-лидер, набравший более 50 тысяч голосов, полностью звучит так: «Уважаемый господин президент, скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо Вам заплатить, чтобы Вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?»"


Доля правды конечно в этом вопросе есть, но за него голосовало абсолютное большинство "по приколу". Кинул другу в аську, тот своим друзьям и т.д. Стоит ли напоминать, какой вопрос победил в позапрошлом году? "Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?". Не сказал бы что этот вопрос насатолько волнует сограждан.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Немцы готовы предоставить видео материалы, но это возможно только с разрешения Луценко, а такого разрешения от него не поступило...


Интересная ситуация получается: к примеру, иду я в стельку пьяный по торговому центру. Мне охранник говорит: "Дальше не пойдеш, потому что сильно пьян", а я закатываю сначала скандал, а потом драку. Проиезжают менты и давай изымать запись видеонаблюдения с инциндентом, а начальник охраны и говорит, что предоставит запись только с письменного разрешения ednika. Ну не смешно ли??? ЗНАЧИТ ШОТА СДЕСЬ НЕ ТАК!!! Запись проводилась в общественном месте, а не в личном доме и не в туалете или бане, поэтому ее обязаны предоставить, ну хотя бы ни кому попало, а следственной парламентской комиссии, МИДу, прокуратуре и т. д. для проведения расследования. Какое еще нужно письменное разрешение?!?!?! и НА КАКОЙ ЗАКОН ССЫЛАЮТСЯ НЕМЦЫ, ЧТО БЕЗ ЛИЧНОГО РАЗРЕШЕНИЯ НЕЛЬЗЯ??? Так просто захотели и решили.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
У немцев есть такой закон ,что сведения о психическом состоянии граждан сообщаются в полицию и пр . без желания пациента только в двух случаях -когда он обвиняется в убийстве и шпионаже (или нечто в роде измены). В остальных случаях - только по согласию самого человека.
А алкогольное опьянение имеет отношение к психике.
На Украине - чуть не так . Могут сообщить без согласия суду , прокуратуре и следствию, если заведено угол .дело (любое, хоть за алименнты). В остальных случаях нужно согласие.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

AD писал:У немцев есть такой закон ,что сведения о психическом состоянии граждан сообщаются в полицию и пр . без желания пациента только в двух случаях -когда он обвиняется в убийстве и шпионаже (или нечто в роде измены). В остальных случаях - только по согласию самого человека.


В данном случае речь идет не о психическом состоянии, а, о якобы, факте правонарушения в нетрезвом состоянии.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

AD писал:А алкогольное опьянение имеет отношение к психике.


А это Вы уж от себя нафантазировали.

То что Вы сказали касается врачебной тайны. Если человек в Германии болен, например, шизофренией (состоит на учете в больнице) и совершает убийство, то лечебное учреждение может сообщить следствию о психическом состоянии (болезни) без разрешения лица совершивеего это убийство. И, обратите внимание: сообщить В полицию, а в "нашем" случае СООБЩИТЬ НУЖНО НЕ В ПОЛИЦИЮ, А НАОБОРОТ ПОЛИЦИИ В МИД ИЛИ СЛЕДСТВЕННОЙ КОМИССИИ по запросу.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я не фантазирую,я говорю как есть.
Если же вы думаете , что алкогольное опьянение ничего с психиатрической практикой не имеет ,то откройте любой учебник по наркологии и психиатрии хоть для вузов, хоть для медучилищ , то узрите там рассказ об алкогольном опьянении , простом и патологическом ....
А когда вы лично убедитесь в этом, то тогда поймете , что рассказ об алкогольном опьянении Луценко является рассказом о его психическом состоянии в данный момент и может быть сделан ...(и далее по тексту).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Конечно же алкогольное опьянение влияет на психику. Но, если психическое расстройство (болезнь) освобождает от ответственности (большинство субьектов состава преступления есть"лицо физическое, вменяемое"), то психическое расстройство вызванное алкогольным опьянением только отягощает вину.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 2
Проездом
Внимательно все перечитала и возникло желание тоже высказаться.У меня совершенно не возникает сомнений по поводу информации,предоставленной немецкими СМИ. Дело в том, что я уже много лет проживаю на территории Германии и могу сказать,что абсолютно все служащие и т. д. выполняют свою работу,следуя инструкциям . Я никогда не поверю в то,что полицейский может просто повалить на пол человека и одевать ему наручники,тем более,если это происходит в общественном месте. По всей видимости ,было оказано какое-то сопротивление и не выполнение требований полиции. И совершенно не важно кто является нарушителем- украинский министр или кто-либо другой. Я думаю, что господин Луценко привык к полной безнаказанности на Украине и решил ,что это же ему позволено и в другой стране . Такого ажиотажа вокруг этой темы в Германии нет. Для Украины это актуально ,поскольку здесь идут свои внутренние споры...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Недавно я пообщался со следователями , в том числе по делу Нефедовича.
И мне сказали следующее -доказать,что водитель превысил скорость, было невозможно. Автотехническая экспертиза зафиксировала скорость в момент врезания в предмет, а судмедэксперты не могли решить вопрос об этом через характер причиненных повреждений.То есть как бы понятно, что человека разорвать на разрешенной скорости теоретически невозможно,а практически никто не решился аргументироваь это. Есть у МВД таблицы и прочее ,что бывает при столкновении человека с "Запорожцем " и ВАЗ при их скоростях движения, а никто не решился пересчитать и оперировать этим.
Ну у нас "Порши" стали пояляться недавно,но за рубежом скоростные машины существуют давно и на кого-то они наезжали. И в тамошних бюро СМЭ должны быть какие-то данные и закономерности.
Но великие министры за рубежом пиво пьют и скандалят , а прямыми обязанностями не занимаются....Не до проблем подчиненных им...И до жителей тоже...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация