Ненавижу две вещи: расизм и негров...

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ирод писал:ПЫСЫ ненавижу негров



Чегой-то? Они что, тебе в борщ нагадили?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Чегой-то? Они что, тебе в борщ нагадили? [/quote]
Был дело, но не в борщ а в биографию, ещё при совке, они тогда тоже берегов не видели (под защитой КГБ).
Зы. Кстати наши девушки с ними активно размножались, видать не такие они и плохие
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А я верю, кстати, что дымок-то может быть не без огонька.
Был у нас случай немного в тему в общаге, правда, на моей памяти с арабом. Притащился на ДР к своей бывшей девушке, сломал ей руку и за эту же сломанную руку вытащил в коридор. Кричала она так...я еще не проснулась толком, но волосы уже стали дыбом. Потом гасал по этажам размахивая ножкой от стула, швырял куски стекол битых... ниндзя хренов. В общем, к тому моменту, как я выползла, наши нашли дюжих негров, чтобы именно те его повязали и сдали в милицию, как "ин". Вопрос, как оказалось, был принципиальный. Потому как накануне кто-то из наших (читай "белых" что ли) укорачивал какого-то негра - из института его поперли и еще целый воз проблем был. Оно, конечно, типа наследие совка где-то как-то, но рисковать было ни к чему, да и дело замялось без вопросов уже совершенно в духе нынешних времен: деньги за то, чтобы наши забирали заявления предлагал на следующее утро и чисто номинально, чтобы быстрее решить вопрос с выездом.
Т.е. не удивлюсь, если и сейчас есть нюансы, в т.ч. и у милиции, только вот вывод:

СКАТ писал:После таких фактов не удивляет отношение к неграм многих американцев.


неправильный(имхо). Хотя элементарно напрашивающийся
Это соцопрос по устойчивости к рассизму?
А когда ГАИ не всех останавливают? За ДТП "повлекшее премного скорби" далеко не всех садят? Сколько подобных примеров, не связанных с цветом кожи?! Идиотов у всех есть. И замечательных приятных негров тоже полно...если "правильно готовить" их озабоченность Шучу.
Ну и не столько их, тех негров, у нас сейчас...Помню, как-то давно один негр из маленькой страны Того (ее и на карте-то не видать) рассказал, что у них уже даны строгие рекомендации абитуриентам "ты туда не ходи..." (учиться в смысле к нам), вот тогда я, что называется, припомнила светлую память СССР....эээх! Правда, где-то читала, что страны-недоЕвросоюза будут использоваться как отстойник для высланных нелегалов из Европы...может, тогда станет больше и не самых приятных.
Что касается США... они сами в свое время их навезли, негры не сильно-то просились - пусть теперь отдуваются

ирод писал:Кстати наши девушки с ними активно размножались, видать не такие они и плохие blum


Была и прозаическая причина. Говаривали, они на детей давали/высылали, по тем временам 100-200 баксов ежемесячно - баснословные деньги были, если не трепались. Опять же комнаты отдельные - все условия Хотя, может, кто и за любовь, хз Присылали-то тогда не худших При СССР это практически был один из реальных вариантов попасть в страну, очень соблазнительно было для любителей вместо Франции и пр.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

tarara писал:100-200 баксов ежемесячно


На сколько мне известно то никто не высылал ни каких денег,Эта раз.
Все загорелые были из стран так сказать недорозвитых (Съералионе, Конго и тд) Эта два.
Из многих знал тока одну которая полюбви (уехала за милым, говорят потом еле смылась), остальные всё чаще за джинсы да сигареты, Эта три.
И последнее вы можете себе представить как в союзе где другие деньги кроме рубля запрещены, кто то будет присылать ДОЛЛАРЫ, даже если и пришлют то пересчитают по 84коп и сумма будет не такая впечатляющая
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ирод писал:И последнее вы можете себе представить как в союзе где другие деньги кроме рубля запрещены, кто то будет присылать ДОЛЛАРЫ


Я училась наверняка несколько позже Тогда уже не было СССР и доллары были в ходу запросто. У тех, кого были Давали или нет - я свечку не держала. Наверное, как и всех людей - кто давал деньги, а кто на любви да на джинсах выезжал
По поводу недоразвитых стран...они нашу страну, видимо, посчитали еще более недоразвитой, чтобы учиться здесь за свои деньги, - во всяком случае, к середине моего обучения негра у нас можно было найти с трудом, зато вьетнамцы повалили - им в самый раз...теперь уже туркмены
Кто уж Вам там из негров попадался - не знаю. У нас они были практически все достаточно интересные, окультуренные, из каких-то n-ных детей министров, наверное А вот арабы производили пренеприятнейшее впечатление в основной массе
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ирод писал:Зы. Кстати наши девушки с ними активно размножались, видать не такие они и плохие


Ну тогда у нас было бы побольше черненьких деток, а много ли в наших странах (я имею в виду - славянских) таких малышей?
А странный какой то афроукраинец - лупит светлокожего человека в месте, где своих собратьев не так много, прямо скажем - вряд ли наберется больше десятка, а вот потенциальных "врагов" - валом. Не думаю, что он псих или самоубийца.
"Негр", "Белый" - прямо "15 летний капитан" получается.
I will survive
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
В семье не без урода (с)
Но если бы пришлось выбирать , с кем общаться , то мне больше нравятся негры, чем нидерландцы.
У них менталитет максимально приближен к словянскому .
Много схожих традиций .
Хотя в Америке( знакомый рассказывал) есть даже такие районы, куда белому вход закрыт, в любом кафе белого могут обсчитать и обхамить , что с чёрными проделывать очень не рекомендуется. И негры этим пользуются вовсю.
Тут я с таким не сталкивалась за семь лет ни разу .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:УЕФА потребовала от РФС разобраться с проявлением расизма по отношению к Роберто Карлосу. С подробностями – обозреватель "Вестей ФМ" Игорь Каменский.

Волна от понедельничного эпизода в Санкт-Петербурге, когда перед матчем "Зенита" и "Анжи" один из болельщиков размахивал бананом, адресуя эти знаки Роберто Карлосу, докатилась до Европейского союза футбольных ассоциаций. На жалобу болельщиков махачкалинского клуба в УЕФА отреагировали оперативно и сделали соответствующее заявление.

"УЕФА придерживается политики "нулевой терпимости" в отношении расизма и принимает дисциплинарные меры против нарушителей. Поскольку инцидент произошел в матче, который не находится в юрисдикции УЕФА, то разбираться с ним обязаны местные футбольные власти. В данном случае ответственность лежит на дисциплинарных органах РФС", – отметили в пресс-службе УЕФА.

Банан заинтересовал УЕФА
Безобидное травянистое растение может стать предметом проявления актов расизма.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Во Франции вступает в силу закон, направленный против ношения женщинами паранджи и хиджаба в общественных местах.

Вступающий в силу закон предусматривает штраф в 150 евро за нарушение его положений. По решению суда штраф может быть заменен или дополнен прослушиванием курса лекций о нормах гражданского поведения.


А в Эмиратах вступит в силу Закон о НЕ НОШЕНИИ хиджаба.... Эвропа, блин.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация