Долой банковский беспредел

0
Горожане
0
Проездом
Вот видеорепортаж о вчерашней акции в Киеве, хочу особо отметить, что и кредитчики и депозитчики выступили на митинге единым фронтом. Было много представителей из регионов (Харьков, Луцк, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Запорожье и др.).

http://k1.tv/uk/news

Ну это я типа отчитался о проделанной работе))))
Горожане
+ 5
Командировочный
интересно, когда люди опять понесут деньги в банки? у меня такое чувство , что в ближайшие несколько лет к банкам никакого доверия не будет....по мне, так уж лучше держать деньги в сейфе дома, чем отдать с концами в банк...
Горожане
0
Проездом
дома? а инфляция? как по мне, отнести в нормальный банк на депозит намного лучше, чем дома держать под матрасом.
вот полезная инфа по этому поводу:

"Агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о присвоении рейтингов надежности банковских вкладов 73 украинским банкам, которые в настоящее время являются клиентами агентства и поддерживают свои кредитные рейтинги.

В отличие от общего кредитного рейтинга банка, который отражает его долгосрочную финансовую устойчивость, рейтинг надежности депозита характеризует способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по депозитам в течение ближайших 12 месяцев.

Рейтинг надежности вклада присваивается банку по специально разработанной агентством рейтинговой шкале и характеризует уровень относительной надежности депозита в этом банке по сравнению с вкладами в другие украинские банки.

Из 73 банков наивысшую оценку "5" (наивысшая надежность депозита) получили 7 банков: Банк Кипра, Морской транспортный банк, Пиреус Банк МКБ, Сведбанк, SEB Банк, Universal Bank, Эрсте Банк."
Горожане
+ 33
Гражданин
100% заказной рейтинг, эти иностранные банки оч. недавно прищли в украину и им нада переманить вкладчиков у менее надежных украинских банков. "благо" повод нашелся :)
у меня есть информация из некоторых банков из этого списка, проблемы те же что и везде.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Bratick
+1

рейтинги, это штука такая... эфемерная...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Bratick
имена "героев" в студию!
Горожане
0
Проездом
Закончился срок депозита в Эрсте. Приехали с мужем, нам предложили перевложить, мы отказались, нам выдали деньги. Мы поняли, что в банке все ок и перевложили.
Мне подруга-банкирша совет проверки банков предложила
Горожане
0
Проездом
Ось тут рейтинг найнадійніших банків за версією газети "Дело".
Так от, з 20 банків 16 - це Ерсте і йому подібні. Тобто з іноземним корінням, і, якщо чесно, не думаю, що це дуже погано.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
В Харьковской области работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачили заведующую отделением филиала одного из банковских учреждений.

Как сообщила милиция, женщина в течение прошлого года и двух месяцев этого года присвоила деньги клиентов банка - владельцев депозитных счетов в сумме более одного миллиона долларов, 420 тысяч гривен, 81,4 тысяч евро и 40 тысяч российских рублей.

http://korrespondent.net/ukraine/events/783390

Вешать таких надо. Чтобы другим неповадно было
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
интерестно, как ей это удалось проворачивать "в течение прошлого года и двух месяцев этого года"(с) и только сейчас это "всплыло"..
да уж 40 000 руб - улыбнуло :)
но всё равно, КАК она такое могла проворачивать в течении достаточно длительного времени????
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация