Социалисты в Кременчуге

0
Горожане
+ 25
Старожил
Друзья, я точно знаю за кого нельзя голосовать - это социалисты. (Я вообще беспартийная, поэтому говорю открыто).
Кто знает, социалисты в кременчуге это практически все нефтемагнаты, рвущиеся теперь в политику.
Еще летом мне позвонил знакомый и попросил срочно изготовить 2 щитка для соцпартии в Кременчуге. Заплатить обещали сразу. Щитки были готовы и повешены в указанный срок - у них приезжали высшие партийные чиновники, нужна была показуха... А вот деньги в сумме 200 грн. я забирала потом 6 (шесть) месяцев. Притом что забирала их у директора не бедной нефтяной фирмы, и притом деньги то не его а партии.
О порядочности этих "деятелей" можно вслух не говорить.
Еще один мой клиент - социалист из кременчугской партийной верхушки - отдает уже 4 месяца большую сумму за выполненные давно (3 месяца назад) работы. Каждый раз придумывает какие-то отмазки, не берет трубку и т.д.
Так что, не знаю куда их Александр Мороз смотрит, но в Кременчуге социалисты - кидалы и проходимцы.
Думайте за кого голосуете!
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
А я такие же гадости могу рассказать про представителей практически всех партий...

Слова: "политика" и "ПОЛИТИК" - относятся к словам "честность", "честь", "правда" и т.д. - исключительно антагонистично...

без иллюзий, господа, без иллюзий...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Anuslik Фирама случайно не Нафтаком?
Горожане
+ 25
Старожил
Нет, Фрасмо.
Насчет политиков - в точку.
Вообще в политику лезут те у кого совесть была продана еще в школе за булочку с маслом.
Женщина-тоже человек!
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Ну..взагалі-то соціалісти не лише у Кременчуці,але й по всій Полтавщині дуже "порядні"...Наприклад,не для кого не секрет,що О.Мороз вимагав від Ющенко призначити губернаторів саме у Полтавській та одеській областях...Чому? по-перше у нас в області можно збирати гарні врожаї зерна та інших сг продуктів,ну а в Одесы э порт... :D плюс газаовий канденсат,котрий раныше кришував при Кучмі нестор Шуврич,а зараз,як кажуть, з газового кандесату кормиться нардеп Рудьковський....Ну а кременчуцький соціалізм...гордем кушнир,власник заправок та шикарних недешевих ресторанів "Хутірець","Афіни","Метрополь"...рік тому працював на януковіча....Новоявлений керівник соціалістиів Микола лвченко,керівник нафтової фірми та авторинку...смішно було спострегати,коли на цих спорудах весіли соц.прапори.... :zloy: .....................
Горожане
0
Аксакал
Хотя... если вдуматься...
Что плохого в бизнесменах в политике?

Можно долго спорить на тему как они этого всего добились...
Вспоминиаем классиков: "Все крупные состояния нажиты нечестным путем" (с) помним, любим...

То, что они прикрываются красивыми лозунгами? Так надо свою голову на плечах иметь и отличать зерна от плевел...
То, что они много обещают? Так сравните с тем, что они делают для СВОИХ работников, для СВОИХ фирм...

Комплекс "кухарка у власти" мы уже "прохавали" - много нам это радости принесело?

Можно долго говорить на эту тему... но задайте вопрос себе: "А если б вам предложили работать в фирме... "Фрасмо", "Кребо", "Креммясо", "Укртатанафта" и т.д...
Вы бы отказались?
;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Ну это демагогия уже. Не в кухарках дело а в самосознании.
Я вам скажу, что имею несколько отличных программ для поднятия нашего города, но кому это нужно? Город то продали! Мы живем как быдло. Вы посмотрите на Полтаву! Посмотрите, что Кукоба не пустил туда ни "еко" ни гипермаркеты польские.
Вы только подумайте о простой вещи - деньги то оттекают в киевы и одессы с днепропетровсками, а потом Юлькам и Лазоренкам на выборы. И всем остальным.
Вместо того, чтобы бабло нашего потребителя оставлять в нашем бедном городе для развития инфраструктуры, мы отдаем его другим самым и без того богатым городам.
Да, можно сидеть во "Фрасмах", "Фобосах", "Стальзаводах", "Укртатнафтах" греть свой зад на теплом месте. Но сколько вас там сядет? а в городе без малого 240 тысяч/4 = 60 тысяч семей. Им то жрать всем надо.
Отсутствие уважения к мелкому и среднему бизнесу - вот камень приткновения.
За 70 лет СССР бизнесменов превратили в спекулянтов. А ведь в царской России купцов работники величали Батюшками. Потому что знали, за чье бабло живут. А главное - за чьи мозги!
Смотрю и думаю, куда мы упремся рогами в конце-концов?
Но самое страшное, что нам еще Мэра выбрать нужно..... А выбор в любом случае будет плачевным....
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Батенька, это Вы живете как быдло (по вашим же словам), а лично я - нет...

Вам дико нравится Полтава - так милости прошу туда...
Ах, там "Эко" и "Простора" нет, так есть "Полагросервис" и "Велика Кишеня"...
И что, это показатель?

У вас есть программа для города...
Хорошо...

Простой вопрос: Ваш доход превышает 500 уе?

Если "Нет" - то нам с вами совершенно не о чем говорить...

Что мне всегда нравилось в совковой интилигентности - это любовь к обвинению во всех грехах всех кроме себя лично и смесь комплекса мессианства (один я знаю как вывести страну из кризиса) с мазохизмом (мы все быдло, нас всех за козлов держат).

Деньги оттекают?
Та хай текут...
Мне на жизнь хватает (с голода не пухну и регулярно пью коньяк), дите одето-обуто-воспитано, родителям помогаю...
А на Лазаренко и Ющенко ложил я кучу с большой горы...

Мелкий и средний бизнес не поддерживают...
Да если за 10 лет Независимости человек не смог свой мелкий-средний бизнес превратить в крупный - так грош цена такому купцу...
И в управлении Государством такой ничего сделать не сможет...

Насчет Кременчуга - бедного города - не заливайте...
Кременчуг - один из обеспеченнейших городов Украины...
С налетом "местечковости и провинцианализма" - не спорю, но денег тут вращается... мама не горюй...

Арифметика семей меня радует...
Я сам за тридцать лет прошел тернистый путь от сперматозоида до зам.директора фирмы с миллионным оборотом.
Своими мозгами и потом.
И сейчас ебашу я с 8 до 18-24 шесть дней в неделю...
И семья моя не бедствует.

Почему те 60 тысяч мужиков не сделали того же самого для своих семей?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Насчет этого согласна.

И вообще обсуждение политики перешло в пустую демагогию.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
Вот демагогом меня еще не называли... :apl:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация