Три президента Украины

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Вы думаете? А кто будет финансировать? Из наших, украинских олигархов я имею большие сомнения.

Майдан я не исключаю, если только Тимошенко проиграет второй тур или не війдет в него. Она всё обустроит так, что вроде-бы выборы были сфальсифицированы и народ подстрекать начнёт. Симпатиков у неё сейчас - выше крыши, многие видят в ней Мессию (как в Ющенко в 2004) и ту, которая не изменила идеалам майдана. Спонсоры у неё отечественные найдутся: БЮТ - это клуб зажиточных людей. А вот в серьёзной помощи Кремля я сомневаюсь: после 2004 явной ставки на кого-нибудь не будет. Российские политики поняли, что наши ребята покупаются и продаются без какой-нибудь системы, в угоду текущего момента. Для них сейчас, главное "завалить" Ющенко (что не предоставит, скорее всего большого труда) и не дать прийти крайне правым (вроде Тягныбока или Тарасюка, что тоже маловероятно). Остальные особой угрозы не представляют, так как дуроломства команды Ющенко в отношениях с Россией повторять не будут.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AD писал:Граждане, вы забываете историю своей страны.



AD, а ведь, действительно, это уже было в истории! Может у Украины карма такая?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Майдан я не исключаю, если только Тимошенко проиграет второй тур или не війдет в него. Она всё обустроит так, что вроде-бы выборы были сфальсифицированы и народ подстрекать начнёт. Симпатиков у неё сейчас - выше крыши, многие видят в ней Мессию (как в Ющенко в 2004) и ту, которая не изменила идеалам майдана. Спонсоры у неё отечественные найдутся: БЮТ - это клуб зажиточных людей. А вот в серьёзной помощи Кремля я сомневаюсь: после 2004 явной ставки на кого-нибудь не будет. [/quote]


Вот кто мне обьяснить феномен Тимошенко?? Глава правительства, которое ничего не делает для улучшения положения в стране, люди нищают с каждым днем, экономика агонизирует, все разваливается - ипри этом она имеет такую поддержку в массах и такой рейтинг! По мне, так ее рейтинг сейчас должен стремиться к нулю и ниже. Что происходит вообще??
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Вот кто мне обьяснить феномен Тимошенко?? [/quote]

- хоризма;
- стремление и умение добиваться поставленной цели ( причём любым путём);
- неуёмная энергия и трудолюбие;
- может убеждать так, что хочется верить.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал: хоризма;- стремление и умение добиваться поставленной цели ( причём любым путём);- неуёмная энергия и трудолюбие;- может убеждать так, что хочется верить.



Все так, увы..(( Вот недавно, с полчаса назад она на пятом канале мантры и заклинания читала :"Все хорошо, будьте спокойны, все социальные выплаты как ежемесячные, так и другие будут проводиться без задержки и в полном обьеме" Обнять и плакать!! Но ведь здравые люди должны же понимать, что не могу проводиться эти выплаты при таком дефиците в бюджете!! Хочется верить, что таких людей больше, чем "кроликов", которые завороженно пялятся на экраны телевизора, когда там ЮВ проповедует. Никак она в совершенстве овладела методами НЛП!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Clubnicka
Как атеист , я не пользуюсь понятием "карма" иначе как в шутку.
История стран тоже обнаруживает странное сходство. Странное сходство в истории одной страны в каждом веке. Даже герои и литераторы рождаются с определенной частотой.
Могу продемонстрировать не случайность,а повторяемость истории Р.Империи,СССР,СНГ в 20 веке. Но в другой ветке.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Неужели у симпатиков "оранжевого" лагеря опять включились мозги и они начали трезво анализировать ситуацию в стране и скептически относится к заявленияв своих недавних кумиров?
Если так, то возможно и измениться ситуация у нас в стране к лучшему. Выйдем наконец-то из того тупика, в который нас загнали действующие политики...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
СКАТ,
я попросил бы Вас общаться на форуме без оскорблений и включить свой мозг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]По мне, так ее рейтинг сейчас должен стремиться к нулю и ниже. Что происходит вообще??[/quote]
Ну, что вы!
"Вона така гарна дівчина!" (Бабушки у подъезда и в автобусе)
Остальное - мелочи жизни.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:Ну, что вы!
"Вона така гарна дівчина!" (Бабушки у подъезда и в автобусе)
Остальное - мелочи жизни.


Хе, в Харькове бабушки или за коммунистов или ПР
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация