Мне кажется, что цены в Украине рисуются по принципу "А, вы все еще живы?!"

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Белокурая Жози,, еще добавьте - абсолютно здоровое питание ( все растет прямо над тобой) без гербицидов и нитратов, никаких квартплат, бензин можно не покупать, потому как и ездить никуда не надо и т.д., и т.п..



Так я ж и говорю:никаких расходов!
Можно еще уйти в астрал до конца кризиса.. Не забыть оставить записку родственникам.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Купила еще раз икру кабачковую- называется " Дари ланів", производитель - ОАО Могилев- Подольский консервный завод" . Кто помнит советское время- это что-то оттуда.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
В нашей семье самая большая экономия на детских вещах. Моя мама в пору моей беременности по знакомству в секонде набрала вещей для ребенка на 4 года вперед За 1,5 года с момента рождения дочки мы купили только зимний комбинезон, а обувь покупают бабушки на 8 марта или на Д.Р. Сама тоже покупаю обувь и одежду на распродажах-всем довольна и вещи качественные и цена приемлемая.
А вообще если бы не наши родители, то мы бы давно жили на подсосе Поэтому не забываю лишний раз их поблагодарить и мужа прошу быть благодарным, а не принимать их помощь как должное.
А цены действительно ненормальные, особенно когда по-привычке покупаешь на рынке (в надежде, что дешевле), а потом видишь такую же вещь или продукты в магазине намного дешевле.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Аккаунт удален

ruda98 писал:Цитата: Мальчиш-Кибальчиш
Для нас это означает, что они это делают на нашей крови и на нашем поте.

Осознание того, о чём Вы пишите, не делает нашу жизнь лучше. Что делать - вечный вопрос!



Вернуть в общенародную собственность природные ресурсы и базовые отрасли. Без этого обойтись невозможно, потому что нет никаких других способов восстанавливать страну. Дешевые кредиты никто не даст, условия будут ставить чрезвычайно жесткие. Так что эта мера — ключевая.
Установить государственный контроль над банковской системой. Чтобы не было такого, как сейчас, когда триллионы уже бросили в это дырявое решето, и миллиарды долларов сразу вывезли за кордон.
Поставить под строгий контроль любые зарубежные займы, как государственные, так и частные. Корпорации под гарантии нашей собственности уже нахватали долгов на 500 с лишним миллиардов. Нам “выкатывают” счета, а платить скоро будет нечем.

Это говорит Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов о ситуации в России.
Для Украины же это более чем актуально.

Полностью интервью Г.А. Зюганова :О сути нарастающего кризиса.
Горожане
0
Аксакал
Мальчиш-Кибальчиш, трындеть - не лес рубить.
Реально действующие механизмы той херни, что Вы предлагаете озвучить можете или будем цитатки постить?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Аккаунт удален
"Херня" , "Трындеть" - откуда феня ?
"Цитатки" и ссылки почитать лень?
Или принципиально не читаете , потому как не доходит?
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Может уже для многих и "баянчик", но мне понравилось. Есть в этом анекдоте сермяжная правда
Бегает обезьяна по джунглям и кричит:"Кризис, кризис!" Встречает волка.
- Чё, говорит кричишь обезьяна?
- Да кризис в стране....
волк:"Ну и что как ел я мясо так и буду есть....
Бежит дальше обезьяна кричит: "Кризис, кризис!", встречает лису....
- Чё кричим? - спрашивает лиса....
- Да кризис в стране!
- Ну и что как ходила я в шубе так и буду ходить, - говорит лиса...
Села обезьяна на пень сидит и думает:"И правда, чего я кричу, как ходила я с голой задницей так и буду ходить...."
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Откуда берутся деньги? Как банки создают деньги из ничего? Как деньги отбираются у людей? Кто реально управляет экономикой? Эти ответы есть здесь www.kob.in.ua в фильме "Деньги – пирамиды долгов"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация