Край который покинул бог

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Yara
А та самая история сколько раз показывала, что неправы те, кто думают,что никто не сможет это сделать ? Может, Старший сержант запаса вывел какое-то заключение о том, что будет завтра или ощущает это интуитивно ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara

Цитата:Без комментариев.
Вилять вокруг да около надоело, завуалированно-вежливо кизяками кидаться тоже скучно, нах... послать - тоже не охота...
Я промолчу.


Любезно прошу меня простить, если я чем то обидел Вас лично. В своём предыдущем посте я просто попытался объяснить, что на данном форуме я не такой уж и Дон Кихот. Просто шансов на победу у моих аргументов минимальны и на то есть объективные и субъективные причины. Жаль, что Вы выходите из дискуссии подобным образом. Ваши посты и комментарии мне очень важны, из-за дискуссии в данных темах даже, порой, страдает моя работа над диссертацией.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Мир уже начал меняться, это началось примерно с середины прошлого столетия,
и сейчас процесс ускоряется, мы являемся свидетелями и участниками этого
процесса, другой вопрос. насколько мы готовы к этому и насколько мы это
осознаем...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
[quote=AD]А та самая история сколько раз показывала, что неправы те, кто думают,что никто не сможет это сделать ?[/quote]

Я не говорю, что никто.
Я сейчас не вижу. Ни Личности, ни Идеи, не Пути.
Увижу - тоже пойду петиции подписывать и на митингах жопу морозить...
Это ежели у нас все Демократически пойдет.

В крайнем случае готов поработать квартальным бригаден-комиссар в какой-нибудь серьезной Диктатуре.

[quote=Старший сержант запаса]Любезно прошу меня простить, если я чем то обидел Вас лично.[/quote]

Ах, оставьте... Я не романтическая девушка, а Вы не мой возлюбленный чтоб мне на Вас обижаться.
Я вообще стараюсь это чувство как можно реже испытывать.
Обиде я предпочитаю оскорбление - это все как-то более конкретное ощущение. Что по восприятию, что по адекватному ответу на него.

В нашей полемике мы до этого пока не дошли...

[quote=Старший сержант запаса]Ваши посты и комментарии мне очень важны, из-за дискуссии в данных темах даже, порой, страдает моя работа над диссертацией.[/quote]

Дисертация... что дисертация...
Я вон от коньяка перестаю привычное удовольствие получать...

Пойду отлучусь на ганзу, про бабс и выпивку почитаю для восстановления душевного равновесия.

Будут тут дельные мысли - я вернусь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я тоже пойду пополнять запасы иАДа. Увидимся завтра...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация