Политический ликбез

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:Реально много это что?


Есть такой канал: Рада. Всё там... Народ нахвалиться не может, какой прикольный Яценюк. То капустки народу отшелестит, то мероприятие посетит с последующей помощью... Реально человек что-то делает, пусть и ради популизма. Остальные, к слову, только рассказывают про звёзды с неба, тобишь, попросту звездят...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:А если серьезно, то меня заинтересовала такая личность как Тягнибок и его партия "Свобода" тутНравится мне его мысли насчет сегодняшних министров и детутатов, он за их "чистку", проверить всех и выкинуть негодных с рады :) И насчет АР Крым очень правильно, я считаю мыслит, что ее надо присоединить к Украине (как область), ввести там укр. школы, убрать их раду и т.д.



+1.
Швидше за все, я також буду підтримувати цю партію на майбутніх виборах.
Нарешті потрібно попрацювати смолоскипом у тому мурашнику під назвою "Рада".
Доречі, на майбутніх виборах з"являється багато шансів у правих і лівих.
І зменшується у демократів і лібералів.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Есть такой канал: Рада. Всё там... Народ нахвалиться не может, какой прикольный Яценюк. То капустки народу отшелестит, то мероприятие посетит с последующей помощью... Реально человек что-то делает, пусть и ради популизма. Остальные, к слову, только рассказывают про звёзды с неба, тобишь, попросту звездят...[/quote]
Если хвалят, значит это кому-то надо
Скоро выбор, идет поиск незапятнанных кандидатур, подготовка населения к очередному "спасителю"
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня назрел следующий вопрос: полномочия президента Украины и Верховной Рады? Что входит в обязанности и права президента и Верховной Рады? Как эти две структуры власти взаимодействуют и для чего нужны?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Блиц-мать
Вот нашла тему, созданную Peppi. Прочитала вот здесь (сделать так, чтобы это прочитали все не умею) news.mediaport.info о том, что Яценюк собирает свою команду. Голосовать все-равно придется, поэтому умные мужчины! Подскажите решение. У нас в городе нету ничего по этому вопросу?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация