И снова про выборы..

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ой а в Киеве так прикольно, над дорогой или около метро, стоят себе палатки - разных мастей и цветов, и все агитаторы так мило друг с другом разговаривают, даже замечала, что например оранжевые могут раздать листовки других, пока те заняты. И наоборот.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Проездом
20 березня за ініціативи партії "Віче" у київському Палаці Спорту відбудеться Велике Українське Віче. Голос кожного, хто захоче висловитись, буде почутим!
Початок о 17.00 20 березня у київському Палаці Спорту за адресою: Київ,пл. Спортивна, 1. Вхід вільний.
Спеціально до цього заходу легендарна українська група "БРАТИ ГАДЮКІНИ" дасть великий концерт, який розпочнеться відразу по завершенні Віче.
Горожане
0
Проездом
А в четверг в 22.25 теледебаты на 1+1 !!!!
22-го марта, с 11-00 до 13-00 на сайте [www.liga.net]
состоится он-лайн пресс-конференция лидера партии ВЕЧЕ Инны Богословской.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
О. Тягнибок приезжал. С молодежью держал "цепь единения", толкал речь в университете и еще несколько раз объездил город.
А вот услышала, что П. Симоненко приехать должен. А когда?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 11
Гражданин
Far, передумал симоненка, он в столице офис спаленый ремонтирует
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Чего то я не понимаю каким боком федерализация относится к территориальной целостности
И уголовное дело?
http://ria.ru/world/20140417/1004380177.html?utm_source=adfox_site_15146&utm_medium=adfox_banner_493740&utm_campaign=adfox_campaign_184380

Какой-то театр абсурда
Горожане
+ 24
Старожил

oleg14 (18.04.2014, 16:43) писал:Чего то я не понимаю каким боком федерализация относится к территориальной целостности


вот это очень правильный вопрос!
как же вы можете понять внутренние проблемы Украины, если непонятно когда в последний раз здесь были?

хотел плюсонуть ваш пост за этот вопрос, но у вас выключена репа :(
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Добкіна не випустили з літака у Херсоні

Кандидата від Партії регіонів Михайла Добкіна не пустили у Херсон.

Про це написала журналіст 5 каналу Інна Неродик на своїй сторінці у Facebook.

За її словами, коли на літак Добкіна приземлився в аеропорту Херсона, "якимось чином на летовище потрапив Правий Сектор (інфа не точна, може, просто якісь небайдужі) виїхали прямо на злітні смуги".

"Дядько Добкін перелякався так, що й не вийшов до людей. Розвернувся та й полетів назад в Харків", - написала вона.

Цю інформацію підтвердили у харківському відділенні Партії регіонів, призначивши прес-конференцію "у зв’язку з неможливістю кандидата проводити повноцінну кампанію, відвідувати регіони, зустрічатися з трудовими колективами і мешканцями областей. А також у зв’язку з захопленням невідомими озброєними людьми аеропорту у місті Херсон з блокуванням руху літака кандидата в президенти", - сказано в повідомленні.


И эти выборы кто-то считает демократическими?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (28.04.2014, 13:17) писал:ось її сторінка в ФБ.
Де ви там бачите таку інформацію?

Так на сайте "Украинской правды" взял
И даже ссылку привел
Т.е. получается "Украинская правда" врет?

А вот и официальное подтверджение

За фактом блокування літака Добкіна у Херсоні порушено кримінальне провадження

За фактом блокування літака з кандидатом в президенти України, екс-губернатором Харківської ОДА Михайлом Добкіним у Херсонському аеропорту порушено кримінальне провадження.

Про це кореспонденту Укрінформу повідомив заступник директора аеропорту Юрій Сидорюк.

"Близько 9.00 літак з кандидатом в президенти України Михайлом Добкіним здійснив посадку в аеропорту Херсона. У цей час кілька десятків активістів прорвалися на смугу і заблокували її і літак. Мені довелося вести переговори з учасниками цієї акції. У цей час літак зумів розвернутися, піти на край смуги і злетіти. За фактом блокування злітної смуги і літака порушено кримінальне провадження", - уточнив Юрій Сидорюк.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
15:54, 28.04.2014

адвокат Ульянов (28.04.2014, 13:26) писал:Або ідіоти, або проплачені провокатори.


Больше похоже не второе. На таких "акциях" добкины и Ко пиарятся больше, чем на никому не известной пресс конференции с десятком - другим присутсвующих. Да и повод есть 100% непроходному кандидату кричать об ущемлении демократии и выставлять себя "мучеником".
А какой бенефит поимел "правый сектор"? Очередной черный пиар и уголовное дело?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация