[СЕНСАЦИЯ!] Покушение на кандидата в мэры Кременчуга!!!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я тут увидел биг-борд с рекламой Терещенко, в образе ...НЕО! :confus: :apl: И с подписью, что-то типа: Голосуй за ИЗБРАННОГО!
Мания величия, твою мать, налицо... :wacko:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Я тут увидел биг-борд с рекламой Терещенко, в образе ...НЕО! И с подписью, что-то типа: Голосуй за ИЗБРАННОГО!



:apl: Не видел... ну типа чудак с ПиАр-технологами поработал... :up2:

Ой... одно радует.. скоро эта вся бодяга закончится... А то у меня опять пол дня слышно было как эти умалишенные под исполкомом орали...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
Можно выскажу свое мнение?
1. Глухов. Неплохой но уже всем надоел своей мягкотелостью перед Полтавой. Хотя люди его любят за то, что близок к народу.
2. Матыцин. Ну что сказать? Если вы за него голосуете, готовьтесь что к меру будете попадать через взятки в тысячи уев. Меня поразило, что он скупил просто все государственное имущество Кременчуга. Мое предприятие участник всеукраинской сети, и точно скажу что таких долбанутых цен на аренду недвижимости нигде на Украине нет. Голосование за Матыцына приведет к полной скупке "Градосферой" оставшихся государственных помещений.... Даже он умудрился скупить здание Госпочты и теперь она его арендует...... В его предвыборной программе мне хватило увидеть лицо Димы Мантурова, который известен в широких кругах как кидала.
3. Надоша. Я была внутри событий вокруг Надоши. Он пришел слишком рано. Он хотел сделать Кременчуг Свободной экономической зоной. Но свыше дали по носу. И сильно дали. Представьте Кремень станет государством в государстве и перестанет отчислять в Полтаву.... Какой он сейчас - не скажу. Время меняет людей.

Все остальные - не проходные кандидаты и многие созданы чтобы, чтобы растянуть голоса.
Терещенко устроил стандартный пиаровский ход вокруг себя. Помню как-то Наташ Витренко (мой ребенок назвал ее Ветрянка - не зря....) как-то себя на прошлых выборах гранатой подрывала....
Выборы будут длиться в 1 этап. Т.е. если один кандидат наберет 49% и второй 49% плюс один голос - победит второй......

Еще раз хочу отметить - мнение мое, основанное на субъективных мировосприятиях, участиях внутри событий и анализе.
Женщина-тоже человек!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Anuslik
Вот это конкретно и по делу. Побольше бы таких сообщений.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Мне тоже аргументация понравилась...

Это не: "Голосовать не буду, т.к.: "Терещенко - молод, Глухов - стар, Матыцын - миллиардер, хто-там - что-то там..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Не знаю как насчет Матыцина и скупки всего. А вот разбазаривать Глухов умеет. На последнем заседании горсовета, когда Глухова еще не возобновили в кандидатах, он распределил 200 земельных участков. Своим раздал перед уходом. С таким бюджетом как в Кременчуге и даже троллейбусов новых не купил. По-моему только на себя работает.
Горожане
+ 16
Гастарбайтер
С каких пор на выпускников кулинарного училища коим является Денис Терещенко-Нищеретный покушаются,он что плохие пироги печот или дедовские,Нищеретного,долги не отдаёт,если его и могут шлёпнуть так это его высокий ментовский покровитель но он ему пока что нужен.
Да и вообще подобный пиар ход давно устарел а вообще то былобы прикольно























save youtube flv
Шейх блудницу корил:"Ты распутна, пьяна..."
"Это верно, - ему отвечала она.
Я открыто грешу, ты скрываешь пороки,-
В Судный день уравняется наша вина.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

sergant42 писал:Да и вообще подобный пиар ход давно устарел


Именно так!
XХІ век на дворе!
Сейчас уже обкатана новая технология покушения на политиков и прочих болтунов. Какое там расцарапывание!
С помощью нанотехнологий и генной инженерии выводятся специальные мухи. Эти мухи путём мухозасиживания и мухозагаживания превращают того или иного кандидата в политический труп. Кто знаком с этим как его (проклятый склероз!)... а Терещенко предупредите: пусть опасается мух! Специальные мухи ни чем внешне не отличаются от настоящих! Лучше всего использовать "накомарник" как у пчеловодов! Очень действенное средство против нанотехнологий!

Brabus писал:Хотя и есть один +, почти весь молодежный отстроил


Вы наверное хотели сказать скупил и теперь владеет?
Молодёжный построен ещё до Матыцина. При нём домов 5-6 может и построили, но он к строительству этих домов имеет лишь косвенное отношение. Половину города у нас строили промышленные предприятия, кто больше, кто меньше, в зависимости от фондов на жилищное строительство.

Anuslik писал:Даже он умудрился скупить здание Госпочты и теперь она его арендует



Нет, немного не так. Не здание "Госпочты", а помещения первого этажа, где размещалось 22 отделение связи. Ну а как можно было умудриться "приобрести" помещения, которые изначально принадлежали городу/государству - это уже другой разговор. Ловкость рук...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
sergant42,
Вы бы хоть дату сообщения глянули...
С уважением,
Сергей
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Некропостинг
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация