Семейный бренд президента Украины

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
jenyok
По поводу смайликов - учитесь, пока я жив(с).
Не мазохист, а садист. "Над всяким страданьем я злобно смеюсь"(С)

pravoved
Читал я этого типа. Когда он что-то напишет - не верьте.

servo
Ну увлеклись. Ну сползли на Речь Посполиту. Ибо брендовладелец напоминает Яна-Казимира (например, по вопросу обороны страны. Ян-Казимир сваливал задачи обороны ее на Богоматерь, а брендовладелец - на НАТО).
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Процесс не кончился с 22 ноября.Теперь на очереди судебный процесс по геноциду.Обвиняемые будут.Это первые лица СССР того времени.
ПС.Лица,обладающие медиумическими способностями могут крупно заработать ,работая в суде по контакту с потусторонним миром. ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
То-то я думаю медиумов легализовали

Цитата:Министерство труда и социальной политики Украины внесло профессию гадалки, астролога, хироманта и целителя в Государственный национальный классификатор профессий.

Теперь профессионалы этих дел смогут работать легально, в стране появятся официальные школы астрологии, ворожбы и гадания. Представители оригинальных профессий в восторге. Министерство образования — в гневе, оно не знает, где оккультных профессионалов готовить.


http://vecher.od.ua/vecher3543.html
Так что по поводу "наука ли физиогномика?" ,AD,еще можно поспорить...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Цитата из книги 1819 года"....плутовскими колдовствами и предсказаниями будущих происшествий обманывают здешний простодушный народ."
Речь шла о Полтавской губернии.
Теперь будут дипломированные и зарегистрированные обманщики народа,и налоги с обмана народа пойдут в казну.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:налоги с обмана народа пойдут в казну


А почему бы и нет?! В кризис с кого еще налоги собирать? Пусть целители башляют за клиентуру
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 7
Проездом

Цитата:Геноцид (от греч. — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую.


Wikipedia

То есть, экономические реформы конца 20х - начала 30х годов и насильственная коллективизация были направлены против украинского народа исключительно по национальному признаку? Я так понимаю - русское население проживающее на территории УССР данные события не затронули?

По-моему, этот идиот, сорри, пан президент Ющенко В.А. выбрал не совсем удачную тему для своего политического пиара.

Голод в СССР 1932—1933 годов, частью которого является так называемый "голодомор" является ОБЩЕЙ трагедией народов, входящих в состав советского государства.
И не стоит забывать, что на территории Поволжья, Центрально-Черноземной области, Северного Кавказа, Урала, Крыма, части Западной Сибири, Казахстана, Украины и Белоруссии от голода и болезней, связанных с недоеданием в 1932-1933 годах погибло около 7 миллионов человек, в том числе более 2 миллионов человек в УССР.
Не злите меня. И так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу! На самом деле мест полно...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация