22 ноября память о голодоморе. Что думаете?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Просто вам наверное тяжело понять, что существует такая вещь как СОСТРАДАНИЕ.


Кому это нам?
Забаненные
Почетный
старейшина

Anuslik писал:Я вот порылась-почитала... Ужасно это все.
И никто не думает о том, что наш "любимый" Президент, пытаясь получить признание голодомора, удовлетворяя при этом свои личные амбиции, что он сейчас делает?

Я просто в таком многодневном глубоком шоке от всего происходящего. Я знаю, что после перевыборов бизнес "выживет". Но "умрут" те, кто никому не нужен - мелкий бизнес.

Почему-то ситуация повторяется, а может просто наше правительство устроило геноцид против малого и среднего бизнеса?

И будет так же страшно, потому, что кто-то кто хотел жить чуть лучше, взял кредит и начал дело, уже сегодня не сможет по этому кредиту платить, и повесится, чтобы у семьи хоть квартиру не отобрали.

На это кажется всем нас...ть.

Мне противно до одури от того, что мы ничего не можем сделать. И неизвестно, сколько десятков лет понадобится, чтобы мы могли рассчитывать на стабильность.

И хочется, очень хочется, чтобы некоторые товарищи именно ДОХЛИ от голода. Чтобы свои политические амбиции они удовлетворяли на задворках жизни, и чтобы никто из людей, которым опять прийдется по их воле выживать, чтобы никто не подал им и куска хлеба.

Мне очень хочется, чтобы множество моих друзей-предпринимателей пережили этот кризис, который в эту сраную "оранжевую" революцию, в ту зиму, уже уничтожил множество предпринимателей.

И потом пройдет 20 лет и нам, всем кто это переживет в очередной раз, скажут - да ничего такого не было.

И какой-то очередной "бджолар" присвоит себе национальную трагедию и будет делать на ней PR.

Крик души.......



Дамочка, Вы пьяны или обкурились?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Anuslik писал:Голод это страшно.... Очень.
И я почему и написала, что те, кто трубят о том, чтобы "никогда не забывать" загоняют опять страну туда же....


Попробуйте завтра прочитать написанное Вами на трезвую голову. Стыдно будет.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Кстати, провокационный вопрос. А в том, что Коломойский учудил с АО "Укртатнафта" тоже президент виноват?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 25
Старожил
Кстати да! Если в стране беспредел виноват не хитрый еврей, а глупый президент.

Стыдно мне не будет - мою родню раскулачивали, в грязь втаптывали, ан нет - прошло полвека и внуки тех, кого душили все равно работают и зарабатывают. А быдло оно как было быдлом, так и останется. И пойдет склонив голову утром на работу, где его поставят в позу и сделают.

Национальное самосознание увы у единиц. Сидите и смотрите, как об вас ноги вытирают. Зачем мнение свое высказывать, не дай то Бог найдутся на форуме умники, которые оскорбят ваше самолюбие!

А я имею право говорить, что думаю. Обозвать человека "обкуренным или пьяным" и не привести никаких доводов - знаете ли, это оскорбление.

Но и это я спокойно перетерплю, и поверьте, буду писать что думаю. Сколько бы вы ту на меня не гадили.
Женщина-тоже человек!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Стыдно мне не будет - мою родню раскулачивали, в грязь втаптывали, ан нет - прошло полвека и внуки тех, кого душили все равно работают и зарабатывают. А быдло оно как было быдлом, так и останется. И пойдет склонив голову утром на работу, где его поставят в позу и сделают.


Я так понял, всех по себе равняете? Лично меня на работе в позу не ставят. И я не позволю, чтобы ставили.

Цитата:Сидите и смотрите, как об вас ноги вытирают. Зачем мнение свое высказывать, не дай то Бог найдутся на форуме умники, которые оскорбят ваше самолюбие!


Но комментс.

Цитата:А я имею право говорить, что думаю.


Вроде бы никто и не запрещает.

Anuslik писал:А я имею право говорить, что думаю. Обозвать человека "обкуренным или пьяным" и не привести никаких доводов - знаете ли, это оскорбление.


А обвинить форумчан в том, что у них отстутствует сострадание - как минимум клевета

Цитата:Национальное самосознание увы у единиц.


Не у едениц, но могло быть и у большего количества.

Цитата:Но и это я спокойно перетерплю, и поверьте, буду писать что думаю. Сколько бы вы ту на меня не гадили.


Прям уж, загадили, заклевали...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация