Миграция

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: СКАТ
Примерно с 1999 - 2000.
Просто мне показались странными данные. На Украине нет сейчас таких финансово привлекательных мест, чтобы сюда массово переезжали из России.
В России есть Москва и Север.



Одни из моих родственников переехали с Читы в Кременчуг, сестра ездит каждое лето к нам отдыхать, там где они живут - гораздо хуже чем здесь (не Москва). Много знакомых уехало в Москву, но это понятно, так же как и в Киев, столица - есть столица, там всегда есть работа, особенно если есть ещё и извилины...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Речь в моих сообщениях шла о том, что не может быть потока из России на Украину большего чем из Украины в Россию.
1) т.к. аналогов российскому Северу и Москве по финансовой привлекательности нет;
2) переезд из одной страны в другую будет ИМХО не в пользу Украины (т.к. в среднем уровень жизни в России повыше чем на Украине) - хотя это не значит что переезжающих из России не будет - их наверняка будет немало - работа, брак, и вообще мы слишком близки друг другу (наверное у половины в России есть родственники или знакомые);
3) так что скорее всего если приводимые в начале данные верны - то через Украину идет транзит из России на Запад;
4) призыв проверить перезжающих - это чтобы не обольщались насчет привлекательности Украины для россиян Я уверен, что в круге общения любого человека при количестве переехавших туда-сюда около 10 баланс будет не в пользу Украины.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация