Секретарь СНБО - Богатырева?

0
Горожане
+ 12
Местный
Вы где живете???
Не оперируйте Вы этим идеализмом, пожалуйста.Где я сказал что Ахметов будет "символом" ПР? Поверьте - никогда. Зачем ему это? Ему достаточно быть хозяином "символов". Переводя на экономический язык - владельцем "торговых марок"
В политике выражение "Добро победит зло" звучит несколько по иному - "Бабло победит зло" :e010:
Народ пойдет за БАБЛОМ по цепочке (особенно на предприятиях - куда руководство скажет, туда и пойдет). Богатырева уже пошла))))
А Янукович - это "ошибка 2004". Более того мы бы уже забыли о Януковиче. И "лицом" ПР был бы к примеру... Кушнарев. Тогда весь расклад был бы другим. Но, как Вы знаете, трагическое стечение обстоятельств :unknw:

jenyok
"Символ" как сказала ruda98. Я бы сказал "Лицо" за которым находится мозг. Но не его :e010:
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Позвольте не согласиться с Вами. Я прекрасно понимаю, кто такой Ахметов, однако, если смотреть с позиции "пересічного громадянина" ( как любят обзавыть народ в нынешней Украине), то , как лично для моих рассуждений. я не голосовала бы ни за Ахметова, ни за Тимошенко, ни за Богатырёву ( для многих - она теперь в роли Мароза-предателя), ни ежи с ними, если не будет Януковича. Так рассуждает большинство тех, кто голосовал сначала за Януковича на выборах презинта, а потом на выборах ВР. Люди не так легко меняют свои симпмтии, даже. если не знают за что именно симпатизируют тому или иному политику. Ахметову нужен Янукович. К слову, это не только моё мнение, так рассуждают. практически. все украинские политологи.
Что касается того, что людям руководство прикажет и они проголосуют - это уже ушло в прошлое. Люди могут покивать головой, но голосуют так, как хотят этого сами.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 12
Местный
Да ради бога)
Не хотите видеть - не смотрите. Дело каждого.)
Надо всего лишь подождать)

P.S. А безалаберно проведенная ПР и проигранная БЮТу парламентская компания Вам тоже не о чем не говорит? Почитайте кто ее возглавлял) И кто был впоследствии награжден Ющенко орденом)) А знаете кто разрабатывал идеи предвыборной компании ПР? Два американца которых нанял лично Ахметов...
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Два американца которых нанял лично Ахметов...



Они как декабристы, были страшно далеки от народа... (с) Ленин.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Sarmat
P.S. А безалаберно проведенная ПР и проигранная БЮТу парламентская компания Вам тоже не о чем не говорит?


Насколько я помню, ПР всё-таки выиграла выборы у БЮТа, или у Вас другие данные?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр

Цитата:Насколько я помню, ПР всё-таки выиграла выборы у БЮТа, или у Вас другие данные?


По статистике - да. А по факту: БЮТ реально набрал голосов, а ПР - потеряла, так что это можно считать поражением.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация