Насчет Тимошенко

0

Цитата:За деньги, выкинутые на эту рекламу, можно построить жильё всем бездомным Украины и кормить их год, как минимум.


Не переживайте, эти деньги все-равно ни до бездомных ни до населения все-роавно никогда не дошли бы.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Ну, просто я не предполагал таких астрономических сумм.
jenyok
Да, само собой! Но мне здаётся эти денежки из тени и в экономике не числятся. Вот бы налоговики проверили1 Ой, о чём это я? Забыл, забыл, мы же в Украине...

Цитата:Вот бы налоговики проверили


А они и проверяют
Горожане
0
Залетный
Выбор лизать кому-то зад или нет есть всегда. А сократить или уволить могут и без политических причин. На Донбассе после последнего прихода к власти Проффесора сразу же сократили несколько 10-ков тысяч человек. Причем самое смешное - в основном тех кто голосовал за регионалов, тех кто участвовал в аферах на избиркомах. Донецкая мафия умеет убирать свидетелей и исполнителей.
Горожане
0
Проездом
Эх... жалко мне Украину...
Горожане
Залетный
1234
Недавно смотрел передачу Савика Шустера по Интеру, так там проводили опрос зрителей в зале по вопросу продали бы вы свой голос на выборах? Около 35% опрошенных ответили "ДА". Исходя из этого можно сказать, что такой же процент жителей Украины составляют продажные люди! Эх... жалко мне Украину...
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Моя сестра живет в Комсомольске, учавствует в избирательной компании за Тимошенко, эту работу оплачивает ГОК, (Владелец - Жеваго - где-то там за 100 номер в БЮСТЕ ) , но голосовать за нее не собирается как и 60 % населения города.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
oleg14
Жеваго на проходном 62-м месте, а не "где-то там за 100 номером"...

А вы масштабный соцопрос проводили, или откуда у вас такие данные про 60%? :pleasantry:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Kanarsky
Нет конечно, просто люди не поменяли своего мнения особо.

Цитата:Нет конечно, просто люди не поменяли своего мнения особо.


"А вы масштабный соцопрос проводили, или откуда у вас такие данные" (С)

Цитата:Недавно смотрел передачу Савика Шустера по Интеру, так там проводили опрос зрителей в зале по вопросу продали бы вы свой голос на выборах? Около 35% опрошенных ответили "ДА". Исходя из этого можно сказать, что такой же процент жителей Украины составляют продажные люди! Эх... жалко мне Украину...


Я думаю, их больше.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация