Классический ход (по мосту)

0
Горожане
+ 12
Местный
Все... Сегодня я понял что надо делать с нашим многострадальным мостом.
Не надо строить новый. Не надо ремонтировать старый. Надо просто ОБИЛЬНО УКРАСИТЬ МОСТ РАЗНОЦВЕТНЫМИ ЛЕНТОЧКАМИ :good:
Сине-белые уже есть! Даешь оранжевые, красно-белые, кумачевые, сиреневые и т.д. Горожане и гости города будут ездить не по мосту а по настоящей радуге! А сколько восторгов будет вызывать вид моста для путешествующих по Днепру!
Чтобы путешествующим было еще веселее, можно подвесить к нижним перилам гирлянды красивых листовок с призывами и обещаниями. Для того чтобы душевная теплота от таких видов дополнялось теплотой в брюшной полости листовки будут чередоваться с сушенными бубликами. Обыватели будут стремиться к мосту на разных плавсредствах и комично подпрыгивая срывать дары небесные. Читать, умиляться и хрустеть бубликами.
На перила моста можно прицепить шарики с сердечками. Это, на первый взгляд, простое дизайнерское решение будет иметь и прямое практическое применение. Когда (не приведи Господи!), мост начнет обваливаться - шарики не дадут ему упасть!!! И Кременчуг навеки войдет в историю как город в котором появилось таки, после многочисленных просьб трудящихся и не очень трудящихся, ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА! УРА!
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Sarmat
Можно и дальше продолжить.
Для созерцания этой красоты нужно вход/въед на мост сделать платным!
Как у Остапа: для простых граждан - 50 коп, для членов профсоюза - 25, для детей по 10 коп.
Ловцы бубликов - по 1 грн.
Горожане
+ 12
Местный
Идея хороша) Для несговорчивых сограждан можно придумать байку о сборе денег на строительство нового моста.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Sarmat
Точно!
А это вы за Кременчуг в сторону Харькова еще не выезжали. Там бело-голубыми ленточками обвязана-клеяна-обмотана-... вся земля, деревья и, когда я ехал, то даже роги у привязанного на обочине дороги скота. Так что Ура, товарищи! Делаем город и околицы красивее! Только вопрос: кто это будет убирать после выборов?
Горожане
+ 1
Проездом
Мост будут убирать работники Укрзализныци) У меня там знакомый работает в мостовом хозяйстве. Так вот они очень рады) Свою радость они в основном выражают в нецензурной форме)))
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Убирают те, кто вешал. На прошлых выборах я был руководителем штаба одной из политических сил, в начале апреля всем партиям, которые развешивали ленточки звонили и убедительно просили снять свою агитацию. Правда на центральных улицах Зелёные акцию проводили и убрали за помаранчевых и бело-голубых.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Убирают те, кто вешал.



Не смешите мои тапочки...
В сторону Александрии бело-голубые ленточки на деревьях до сих пор с тех выборов висят.

В сторону Полтавы ехать - охрененное ощущение путешествия по помойке.
Подготавливаем менталитет жителей Полтавщины?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Убирают те, кто вешал.


Будет правильнее сказать "должны", а не убирают.

Цитата:На прошлых выборах я был руководителем штаба одной из политических сил, в начале апреля всем партиям, которые развешивали ленточки звонили и убедительно просили снять свою агитацию.


А вы проверяли? Я конечно не исключаю, что могли снять, но результат на улицах, столбах и дорогах очевиден. Не знаю, какой политической силы вы были руководителем, но больше всех гадили и гадят голубые, потом оранжевые и социалисты. У остальных, судя по всему, денег на это нет.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ну вот!
Как всегда!
Всё так хорошо начиналось...
Шоу на мосту...ленточки... Шарики... Бублики...
Такие мечты светлые!
А кончилось как свегда дерьмом - выборами.
С вами не помечтаешь.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация