Заманчивое предложение помаранчевых

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Как вам такое, не совсем обычное, предложение?

В принципе, не плохо, если Ющенко подведёт к автомойкам горячую воду и действительно это будет для ВСЕХ!
С другой стороны портрет Ющенко я ожидал что допишут
"01 Герой рятівник завжди поруч!"
Но такой надписи там не оказалось... А жаль!
Да, сей плакат висит за подстанцией по ул. Красина на заборе, кажется ПТУ. Все кто ездит по "3-ке" это могут зреть своими глазами.
:good:

Пора бы наших политиков всех помыть.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
jenyok
И хорошо бы, как раз, в автомойке, причём, такой как, в "Брилиантовой руке!"
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
хотя уважаемый автор темы предлагает одного, жесткие политические дискуссии - на форумах Укрправда, zaodessu (кажется так) и иже с ними
Будем политически взаимовежливы
I will survive
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: leka
Будем политически взаимовежливы



Как наши депутаты в Раде?
to iva
........ а надпись на плакате (01 и т.д.) я бы тоже написал
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
leka
Фотка про "одного" - это правда. Такая попалась, я не подделывал - висит на заборе. Попадётся с "голубыми" выложу "голубых". А "помыть" и без горячей воды как раз ВСЕХ и надо. Я полностью jenyok поддержал.
Для меня они все одинаковы: одни представляют эти мафиозные группировки, другие - те. Народ не представляет ни кто!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я мимо этого плаката каждый день хожу - забавная штука, Наша Рада-просто :kez_03: Наша Раша :new_rus:
I will survive
Горожане
+ 1
Проездом
В политике нет новых лиц (или их туда не пускают). И скоро не только сыновья и кумовья,а и внуки с кресными по наследству будут получать деп.мандат...... :kez_12:
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так и знала, что ты не промолчишь :blum: кумовья и сватья в политике - явление вечное как и категории морали - у каждого свои, и вообще, мог бы в личку писать, или мы уже на эту тему все сказали друг другу?
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Iva
Фотка про "одного" - это правда. Такая попалась, я не подделывал - висит на заборе. Попадётся с "голубыми" выложу "голубых". А "помыть" и без горячей воды как раз ВСЕХ и надо.



ага, кто- то не так давно "голубых" поддерживал :kez_03: советую не забыть коммунистов выложить, как "попадутся".... а то знаем мы... :thumbdown:
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация