Эти руки пожар тушили...

0
Горожане
+ 3
Гражданин
news.mail.ru/politics/
Собственно, кто не видел в новостях, полюбуйтесь нашим доблестным президетном :e010:
Это составляющая его имиджа :pardon: Также как и таскаться везде с детьми.

Цитата:Может, для начала глава государства должен наладить работу МЧС и прочих служб в стране?


Ну да, ресурс то российский, может ему и неизвестно, что этим должен заниматься в Украине премьер. Кстати, Ющ недавно рекомендовал Януковичу сменить нашего министра по созданию чрезвычайных ситуация Шуфрича, но "проффесора" его работа устраивает.

P.S.

Цитата:Ющенко кидал землю в огонь, поливал из брандспойта, толкал застрявший 10-тонный автомобиль «КрАЗ» (см. фото).


Не совсем по теме, а это на фото разве КрАЗ?
Горожане
+ 3
Гражданин
jenyok
да какая разница чей ресурс и какое авто на фото... дело ведь в другом. А еще когда по телеку когда увидел - поулыбался. На что способен пан Ю ради дешевого голим...го пиара.
Популизм чистой воды, а лекторат, типа, лохи... :fool:

Цитата:Популизм чистой воды, а лекторат, типа, лохи...


Судя по всему - да :pardon: Не пойму, что вас так удивило.

В ближайшее время мы еще и не такое увидим, готовьтесь. И не только в исполнении Президента. Чувствую, яйцами в Ивано-Франковске и взрывами Витренко дело не ограничится :mosking: Так что сидим, слушаем и смотрим. А потом идем на выборы - и опять голосуем как всегда :diablo:
Горожане
0
Аксакал
Цирк уродов...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
А мне кажется, что всё ОН правильно сделал! Это поступок нормального человека., а министров которые не могут навести порядок нужно выгонять из правительства!
Горожане
0
Залетный
Поймал себя на мысли.
При каждом появлении на экране телевизора этого гаранта конституции у меня возникает стойкое желание взблевнуть.
И желание это, усиливается, если он начинает говорить.
Если же вслушаться в ту чуш, что он несет, рвотный рефлекс скажем так, берет свое...
Мне интересно.
Это у меня одного так или у кого-то еще есть подобные симптомы?
И самое интересное его так-же тошнит при взгляде на наш народ??
клизьму поставьте - должно помочь

а если серьезно, то мне неприятно смотреть на всех политиков

P.S. С возвращением :drinks:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:а если серьезно, то мне неприятно смотреть на всех политиков



Анналогично...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Помнится было много разговоров про западничество Ющенко, нет ребята, это обыкновенный дебилизм, выдущий полный непрофессионализм команды Ющенко - вот это пугает.

Раскидать такой дебилизм по центральнысм каналам могли только непрофессионалы, которые уж точно не знакомы с западными методами работы, ну или так стажировку проходили трехнедельную - видел я таких.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация