Эти руки пожар тушили...

0
Ух какой :good: Вы я вижу в этой жизни все видели и все знаете. Вот только можно было свое мнение выразить без слова "дебилизм", как-то люди перед вами обошлись и все их поняли.
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Ух какой Вы я вижу в этой жизни все видели и все знаете. Вот только можно было свое мнение выразить без слова "дебилизм", как-то люди перед вами обошлись и все их поняли.


Я привік назівать вещи своими именами. Насчет того, что все видел: нет далеко не все, но что такое западніе принципі работі. что такое западній профессионализм, в прочем и что такое западній дебилизм знаю не по наслішке. Плюсі и минусі подхода в работе крупніх западніх компаний я прекрасно знаю. На основании єтого могу вам сказать совершенно точно, все завівания о приходе с Ющенко на Украине западного подхода, есть бред сивой кобілі в тихую лунную январскую ночь.

[color=blue]Установите себе пожалуйста на компьютере русскую раскладку клавиатуры. jenyok[/color]
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:Написано: Brown
Помнится было много разговоров про западничество Ющенко, нет ребята, это обыкновенный дебилизм, выдущий полный непрофессионализм команды Ющенко - вот это пугает.

Раскидать такой дебилизм по центральнысм каналам могли только непрофессионалы, которые уж точно не знакомы с западными методами работы, ну или так стажировку проходили трехнедельную - видел я таких.



Ткните пальцем в ту политическую силу, команда которой отличается профессионализмом.
Не надо тут "агитировать", читать неприятно, констуктива "ноль".
А сидеть и ляпать у нас все умеют.

PS+offtopic: И вобще, у нас украинцев с нашим менталитетом в бюллетенях нужно делать поля не "ЗА", а "ПРОТИВ".
Потому как мы голосуем не за конкретную силу, а против какой-то ненавистной.

to Jenyok: На фото ЗИЛ-131, что еще раз подчеркивает низкий уровень журналистов. Писаки..блин.
Kremenchug Rally Team
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Ткните пальцем в ту политическую силу, команда которой отличается профессионализмом.


Команда Януковича, не знаю кто там его консультирует, но самый грамотный курс в политическом бардаке сейчас у него. Не идеальный, но самый лучший из имеющихся.

Цитата:А сидеть и ляпать у нас все умеют.


Знаете уважаемый, лично мне вам доказывать свою о том, чего я могу или не могу, я не собираюсь, мне не 17 лет и мы не на лавочке под подъездом. Уж поверьте моему опыту работы с иностранцами - ну нет ни грамма у Ющенко того профессионализма, глупость западная есть, профессионализма нет.

Цитата:Команда Януковича, не знаю кто там его консультирует, но самый грамотный курс в политическом бардаке сейчас у него. Не идеальный, но самый лучший из имеющихся.


:good: согласен. Курс ничегонеделания в бытность работы "апозиционером" и сейчас... да вы все и сами видите. Самый грамотный курс.
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Курс ничегонеделания в бытность работы "апозиционером" и сейчас... да вы все и сами видите. Самый грамотный курс.


Когда видишь явление постоянно, прогресс или гресс практически незаметен, если не поднимать статистику. Когда видишь явление в срезе раз вполгода или год, изменения в худшую или лучшую сторону видятся более наглядно.

Не понимаю я о чем вы, очень похоже на спор о политике Путина . одни кричат развитие хреновое, что его почти нет, другие указывают, что по сравнению с ЕБН страна обороты набирает.
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Цирк уродов...


Полностью согласен!!!
Причем самых тупых уродов.
Если этот фотоприкол на кого и подействует то только на [censored] :blum:
Забаненные
Почетный
гражданин
Brown
гресс статистики явления в срезе хренового развития.... в терминологии сквозит проффесорская школа... Уж не Вы ль часом спичрайтер ейный? :new_rus:
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация