СС «Галичина»

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Любая тема, в которую ты вошёл сознательно, тебя уже зацепила. Я думаю, что всех, кто принял участие в дебатах по этой теме ( включая и Вас), эта тема не оставила равнодушными. Так и должно быть. Мне незачем открывать темк "СС Галичина" - она уже открыта и мы в ней. Что касается Ваших обязанностей и правил, я нигде не прочитала о том, что не могу говорить о том, что вижу и слышу, к тому же я никого не призывала к национализму, фашизму и т.д. Если Вы не хотите, чтобы такие темы развивались на форумах, Вам надо сразу их закрывать, а не развивать - Вы же сознательно встуваете в полемику. К слову, мнение Yara сильно отличается от Вашего. Я только не пойму, чем я Вас зацепила, это что-то личное?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
у меня такое ощущение, что я Вам где-то запрещал выражать свои мысли и остаивать СВОЮ точку зрения. Это я Вам должен задать вопрос "это что-то личное"?

Цитата:К слову, мнение Yara сильно отличается от Вашего.


К слову, мне же лучше знать, разделяю я его мнение или нет? Или Вы опять решили ярлык повесить?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ситуация, что вы описали, не совсем относится к теме 14 ПД СС. Может,она относится к Чечне. Может, к Анголе.
Но, как ни обычно туп человек, он все-таки понимает, что идя в армию, он берет в руки оружие и может убить кого-то. Другое дело, когда, как в Бельгии, он думал, что мир длится вечно, а оказалось, мир кончился во время его службы. Тут можно приговаривать - "я не хотел". К ДОБРОВОЛЬЦАМ это не относится. Даже к ДОБРОВОЛЬЦАМ, У КОТОРЫХ РЕГУЛЯРНО ОТКЛЮЧАЮТСЯ МОЗГИ. Тем паче, что в "Галицию" не брали всех встречных и поперечных.
Так что гренадерам надо-таки признать,что не герои они. А кто-пусть сами скажут. Или мы скажем.
Про "неоднозначность" оценки. Рыба тухнет с головы. Наш предыдущий президент и еще предыдущее того себе такого не позволяли. Мне приходилось видеть, как реагирует местная власть, как только президент получит письмо от местного жителя, который мог узнать все, что он хотел знать от президента, не тратясь на письмо. Если я не прав в его оценке, нас бы уже известили, что за пед.вольности учительницу-энтузиастку выперли. Или она родня Зваричу?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Вот и наоффтопили :mosking:
Удалишь - опять скажете, что я ужастный цензор :pleasantry:

[color=red]я предупреждал, все посты не по теме будут резаться сразу[/color]

ruda98

Цитата:А вы знаете, мне кажется Вам нравится, когда мы на Вас обращаем внимание, а давайте откроем свободную тему: обо всём и ни о чём.


Нет, мне все-равно. Но не обращать на меня внимание в этом разделе не получится.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вот еще статья о собранных доказателствах вины нынешнего "героя" Украины.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2987136,00.html
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Ющенко "гениальные" слова в Израиле сказал, когда у него спросили, как он мог присвоить звание Героя Украины человеку, руки у которого по локти в крови, человеку, участвовавшему в львовском погроме, в карательных операциях в Белоруссии и на Балканах, получившем от германского командования за доблесть два железных креста? Наш гарант ответил, что мол хватит смотреть на истинных патриотов и борцов за независимость Украины сквозь стереотипы советских времён. То есть десятки тысяч зверски убитых и замученых поляков, евреев, русских, украинцев, сожжённые сёла Белоруссии - это стереотипы советских времён. Цель (незалежнисть) оправдывает средства. Наш уважаемый jenyok ратует за объединение украинского народа (хотя правильнее говорить народа Украины, так как единой, политической нации на Украине нет, так народонаселение, с диаметрально противоположною политической и духовной культурой и т.д., это уже не к этой теме), но в том то и дело, что поднимая для политических целей вопросы о признании ОУН-УПА воюющей стороной, реабилитации СС"Галичина" и пр. оранжевая власть ещё более вносит раскол в общество, в исторической памяти которого ещё живут "подвиги" новоявленных героев и это не стереотипы прошлого, ведь живы ещё свидетели их злодеяний и в Польше, и в Белоруссии, и на Украине.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вот еще статья о собранных доказателствах вины нынешнего "героя" Украины.



Доказательства собраны, но почему-то так и не предоставлены...
Плохо это.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация