Показуха...

0
Горожане
0
Аксакал
Вот на ганзе товарищ из Ижевска выложил фотки.
Это к ним патриарх приезжал...



А я-то думал "потемкинские деревни" ушли в прошлое...
Слава Богу мы еще до такого не дошли... Россияне - отжигают...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Вот это прикол. Чтобы дома "обоями" обклеивали, такого я ещё не видел.
И смешно, и грустно...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Что же рельсы не покрасили?
Не хорошо это!
Не по божески...
Горожане
0
Гастарбайтер
Печально и не адекватно.... :unknw:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Да тю, не ново это... Русские в этом деле уже не первые...
В том году в Праге был какойто слет верхушек держав, не помню уже какой точно, так там также такой фигней ветхие дома завешивали. Показуха одним словом...
Горожане
-1
Залетный
Местные власти отжигают регулярно. Пережитки ЕБНщины. Правда все меньше и меньше, что радует.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Пережитки ЕБНщины.



А ВВПвщина с этим активно борется?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Залетный
Да, весьма активно. Знаю лично далеко не один случай когда мэры городов серьезно волновались за свои места после таких показух. Если показуха всплывает, в как минимуме половине случаев мэру придется поотвечать на вопросы прокуратуры и сильно поволноваться. Полсе таких разговоров показуха как правило сильно утихает.
Горожане
-1
Залетный
Женя вы не нервничайте, я понимаю вам обидно и досадно. Но если по теме сказать нечего... Что будет с мэром Ижевска я не знаю, тут все зависит от местной прокуратуры. Как это бывает в других городах я прекрасно видел. Недавний пример, построил один деятельный мэр фонтан, простой такой небольшой фонтан, но за миллион долларов. Врорде все нормально, но цена какая то не суразная и многим подрядчикам не заплатили. Потом этот мэр показушно отремонтировал пару общежитий, снаружи правда только и косметически, перекрытия как текли так и продолжали течь.
Тогда за мэра принялась прокуратура. Активно принялась, даже по ОРТ засветить провинциальное дело получилось. Процесс идет, мэр возможно даже останется на своем посту, но только вот уже год прошел, а показухи аналогичной прежней я не наблюдаю. Это только один из тех случаев, что так сказать я руками ощупывал

Что там произошло в Ижевске, я не знаю, можно попробовать при большом желании и разобраться, кто там, чего и зачем натворил.

P.S. посмотрел ганз увидел комментарий по поводу того, что обычно так закрывают фасад здания которое реконструируется. Вспомнил в Москве на Красной площади, приличных размеров здание закрыто примерно такой же штукой. Там идет реконсструкция, так что действительно надо разбираться для каких целей закрывали.
Горожане
-1
Залетный
Прямое, что фонтан под приезд министра забабахали, что общаги ремонтировали для показухи, а не для реального ремонта.

Про реконструкцию вы значит мысли не допускаете.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация