Реально довольные президентом Ющенко и и премьером Тимошенко

0
Горожане
0
Проездом
Прошу прощения, но "ты" — это нормально для форума, здесь свои нюансы. А жиу я сейчас в Брянске. Впрочем, мы отдалились от темы форума.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:
Что касается учителей - есть такое понятие как репетиторство, ..... Что так или иначе помогает заработать на корку хлеба.
Медики - они могут подрабатывать массажистами, косметологами, сиделками.


что за бред...
учителя должны в школе учить и получать достойную з/п...
аналогично медики должны работать на своих местах. а не бегать по квартирам и уколы делать...или тот же массаж...
Сударыня, по бабушкам и дедушкам наверно хорошо судить и обсуждать НАШУ жизнь...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Sacred,
я согласна, что все и медики, и учителя должны заниматься своей работой, а в свободное время отдыхать. И все люди должны иметь возможность каждый год ездить отдыхать на морэ, иметь машину,..... Но без труда рыба сама в руки не попадет.
Правительство виновато? Да, я солгана, что от части есть и их вина, но люди сами должны стремиться к своему успеху.
Терпеть не могу нытиков, которые ищут виноватых, а сами в носу ковыряют.
Простите, ради Бога, за столь эмоциональный ответ, но я категорически не согласна ждать у моря погоды. Я хочу жить хорошо, и я работаю над этим :excl:
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: nicefriend
Кузнец, я не голосовала, т.к. не являюсь гражданкой Украинской Федерации. Но мои Бабуля и Дедуля живут на Украине, стараюсь часто к ним ездить. И большой разницы между жизнью до Ющенко и после, не заметила.
Очень злит меня Ваша "Леся Украинка", она же Ю.Т., т.к. пугает тем, что на территорию Украину можно будет въехать лишь по загранпаспортам. А что дальше? Визы? Это бред!!!!!!
Мы все славянские народы должны держаться вместе. Как же мы друг без друга?

Поправка,Украинской федерации не существует,имеется в наличии только Российская Федерация. :cool:
А прожить друг без друга мы сможем,уже 15 лет так живём,так что не расстраивайтесь господа
Горожане
0
Командировочный
У меня родственники живут по всей Украине,так вот подавляющее большинство голосовало за Ющенко.И какие доводы я не приводил,всё без толку,всё равно голосовали за него.Теперь же по прошествии 8-9 месяцев после избрания,посыпают пеплом голову и клянут по чём зря и Ющенко и Юльку.
Горожане
0
Аксакал
Голосовал за Ющенко. Как за меньшее из двух зол.
И сейчас считаю, что правильно сделал.
Второй вариант был бы еще страшнее...
Но!
Были надежды...
Теперь в очередной раз убедился, что все они там козлы и п...сы.
Голосовать буду продолжать и впредь. Но вычеркивать всех наф...

Цитата:Написано: Кузнец
У меня родственники живут по всей Украине,так вот подавляющее большинство голосовало за Ющенко.И какие доводы я не приводил,всё без толку,всё равно голосовали за него.Теперь же по прошествии 8-9 месяцев после избрания,посыпают пеплом голову и клянут по чём зря и Ющенко и Юльку.



Клянут.
А вы их спросите, сейчас они бы голосовали за Януковича?
Сильно сомневаюсь...
Думаю, что было бы еще херовее...

Основной вывод из всего произошедшего - разочарование и обида у людей, искренне поверевших в этого человека.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Никогда не хотела, чтобы эта власть пришла к нашей Украине. Но она пришла. хотя, я до самого конца выборов поддерживала Януковича В.Ф., и до сих пор, в душе, за него. :rolleyes:
Что же у нас, сейчас, происходит - не поймешь? Министры меняются. То уходят, то приходят...
Жаль. Жаль нашу Украину! Когда смотрю новости, мне хочется над всем этим смеятся. Хотя, бьет, марально и материально. Цены на продукты, на нефть растут, как на дрождях. Что же будет дальше? :ohmy:
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Что будет дальше? Переругаются наши члены правительства. Потом переругаются со всем миром. Тимошенко уйдет в оппозицию Ющенко. Украине надо отдавать деьги, вложенные американцами в оранжевую революцию, а отдавать нечем. Экономическое положение страны еще более ухудшится. Цены будут все время расти. То что доллар падает — это не значит, что крепнет национальная валюта. рано или поздно, но произойдет резкий скачок курса валют.
Горожане
0
Аксакал
А фиг ли вообще париться?
В 2012 начнется Третья Мировая между Европой и арабами - и до всех этих проблем будет всем...

Мне вот по минимуму сыночка поднять надо, приготовить домик в деревне, и подсобирать оружия, боеприпасов и соли со спичками...

А все остальное - наф...

;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
Yara
:cool:
усем остальным..поменьше надо смотреть "укратина трк"...и будет жить проще...
не седите и не ждите ману небесную...действуйте... :P
блин аж бесят таке высказывания..но потом понимаешь что не стои оно того..нужно береч нервы :D
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация