Національність, економіка і політика...

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Проклятые евреи явно скупили такие темы как билогия, медицина, физика, астрофизика, математика, отобрав их у умных, но скромных наших пацанов...


По математике нобелевская премия не присуждается.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara, прости, дружище!
Готов извиниться и при личной встрече.
:drinks:

Цитата:Но, несмотря на это некоторые заробатывают своими мозгами...


Согласен. Как, например, создатели поисковой системы Google.

Цитата:В плане национальности, экономики и политики меня всегда умиляла Нобелевская премия. Это ж сколько агентов преславутого МЖМЗ пролезло в номинантов. И ладно бы всякии "преми мира", так нетжеж... Проклятые евреи явно скупили такие темы как билогия, медицина, физика, астрофизика, математика, отобрав их у умных, но скромных наших пацанов...



Отож...

Не то, что скупили. Просто там множество евреев, которые и выбирают своих, показывая миру "какие же мы умные".
И это постоянно вдалбливается в наше сознание и подсознание.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:По математике нобелевская премия не присуждается.


Ну и здОрово. Я ее все равно никогда не любил. Видимо Нобель тоже...

Цитата:Yara, прости, дружище!
Готов извиниться и при личной встрече.


Ок. Заметано! :drinks:

Цитата:которые и выбирают своих


Гы-гы... И не пускают чужих... :zloy:

Слушай, а я знаю, кто самый главный по МЖМЗ в России - это "знаток" Вассерман!
Человек явно не от мира сего, мыслит настолько глобально... мировое господство - не шутка...
А по телеку он тоже, своих ПиАрит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara,

Цитата:Гы-гы... И не пускают чужих...


Понятоное дело.
Там где русский - там сразу же в соавторстве еврей... :mosking:
...

Цитата:... это "знаток" Вассерман! ...


Не тот ли это Вассерман, который метод распознавания сифилиса при помощи серологической реакции придумал?
Мужчина! Уважаю!
Если бы не он, так у нас эпидемия уже была бы...
...
Может, лучше восхвалим "козацьку вдачу" наших доморощенных миллионеров в этой темке?!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Язы4ник

А ты не задумывался, что настоящих этнических украинцев в Украине найти вообще проблема.
Все мы дети СССР, все (ну или практически все) кто на четверть, кто на половину, кто на шестнадцатую кто-то... Вот и считаем: этот - армянин, этот - татарин, этот - русский. Если в сельской местности этот процесс как то тормозился, то среди городских жителей, тем более из среды инженеров, ученых, творческой интеллигенции проявлялся особо ярко. Так что на наших просторах считаться по национальному признаку - занятие неблагодарное...

PS Меня по таким расчетам свободно можно к чеченцам отнести. Есть ветка оттуда... :good:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
По математике премия не присуждается потому что жена Нобеля ушла к математику, вот он и обиделся на них.

Цитата:Меня по таким расчетам свободно можно к чеченцам отнести. Есть ветка оттуда...


А меня к русским... Прапрапрадед из Уфы.
Горожане
+ 12
Местный
У меня мать на Украине родилась и выросла (а фамилия польская). Отец русский. И фамилия такая у меня, что более русской придумать сложно)))
А во всем конечно виноваты евреи и массоны) То что у меня нет до сих пор домика на островах в Тихом океане и яхты что бы до домика добраться - тут без них не обошлось
З.Ы.Как-то один мой знакомый сказал - я столько прогулял денег что можно было бы самолет купить. Потом правда поправился - ну может не целый, но половину точно.)))
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
50 богатеньких украинских Буратино владеют капиталом $64,4 млрд

Из 50 самых богатых людей на Украине 16 человек являются депутатами Партии Регионов и Блока Юлии Тимошенко. При этом объединенный капитал богачей способен кормить страну 2 года. Об этом свидетельствует рейтинг журнала «Корреспондент» «50 самых богатых украинцев».

По данным исследования, Ринат Ахметов с капиталом 15,6 млрд. долларов по-прежнему занимает первую строчку в списке самых богатых людей Украины. Второе и третье место соответственно занимают Виктор Пинчук (у него $7 млрд.) и Игорь Коломойский ($3,82 млрд.).

Как отмечает издание, более всего на Украине пополнили свои капиталы банкиры: из 50-ти человек 26 либо сами банкиры, либо их активы размещены в финансовом секторе.

Журнал «Корреспондент» также отмечает, что более всего за 2006 год обеднел россиянин, экс-член Совбеза, медиамагнат Валерий Хорошковский. Эксперты присудили ему 17 место и оценили его капитал в $ 817 миллионов, а потери Хорошковского за год – в 113 миллионов долларов.

За 2006 год $23 млн растерял и владелец инвестиционно-строительной компании XXI Century Investment Public Ltd Лев Парцхаладзе. Он в рейтинге на 37 месте с суммой 376 миллионов долларов.

В прошедшем году обеднел на $1 миллион, продав банк «Мрия» депутат от «Нашей Украины» Петр Порошенко. Он занял 25 строчку в рейтинге.

В совокупности капиталы толстосумов составляют $64,4 миллиарда, что превышает более чем в два раза бюджет Украины на год. http://www.nr2.ru/120953.html

Взято отсюда

Читаем... Анализируем... Делаем выводы..
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Товарищ язычник а вы не задумывались, что при подсчете всего этого подсчитываеться и стоимость активов пренадлежащих данном миллионеру, и вполне возможно может так оказаться что денег наличными (на счете в банке), может оказаться очень маленький процент от суммы, указаной как сумма его состояния?

иль вы хотите чтоб они все продали(кому-нить) и кормили все страну?
комунизм кончился. хочеш жить умей вертеться. и эта истина пришла к нам с запада.
так что каждый крутититься в меру своих возможностей и моральных норм которые он признает для себя приемлимыми.
и то что богатые люди идут в власти вполне понятно. ведь каждый из них хочет сохронить свои активы и не бояться что придет новая власть и все отберет или национолизирует. это вполне понятно что каждый сохроняет свое нажитое "добро" (честно или нечестно). и вся эта борьба за власть всего лишь борьба за передел собственности каждая властвующая власть или структура хочет сохронить или отнять "кусок лакомого пирого" и национальность здесь ни причем. в любой нацинальности есть люди который хотят урвать кусок повкуснее.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация