Kanarsky - будущий \"міській голова\" Кременчуга!!!

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Да... на такой вот лозунг, натолкнул меня мониторинг событий, происходящих в Кремне после последних выборОв... Для начала предлагаю всем заглянуть на http://www.rada.kremenchug.net/vlada/rada и ознакомиться со списком имён тех челов, что будут определять судьбу инфраструктуры города в ближайшую пятилетку... Посмотрели? Ну, что... это ваши "обранЦЫ"... да-да... и даже если, ты, как продвинутый нигилист, неголосовал за них (или же голосовал за "партию крокодила Гены" (которая не набрала и 0,5 %), или же ваще, в этот день, плевал в потолок...) так вот, если ты поступил именно так, то тем самым помог им прийти в наш белый дом... Что дальше? А не чЁ!!! Если конечно, тебе нас..ать, состояние дорого города, падающие лифты и горы мусора (который невывозится из контейнеров, что возле твоей 9-этажки, что возле детской площадки, где играют твои детки...) тогда, конечно... а если... так вот, посмотрев этот список, и сделав лёгенький анализ, я определил, что единственным "политиком", которого можно теоритически отнести к представителю "Поколения П" - Терещенко Денис Юрійович, 30.01.74 года рождения... хм... думаю, что постоянные читатели новостей, да и все, живущие в городе, знают о нём... вообщем многое знают... да я и сам многое слышал, и многое знаю о его "делишках", но... во время выборов, сталкивался с ним на пресс-клубах... и как бы не тяжело мне было сие признать - Дениска и та молодёжь, что помогали ему с мэрской кампанией... по сравнению с теми, кто занимается политикой в нашем городе, Денис и Ко, выглядят супер мега продвинутыми чудаками... Знаю я ещё одну легенду... у одной известной "оранжевой" бизнес-фумен в офисе стоит один из самых дорогих в городе лептопов (подарок от "Эльдорадо"), так вот, стоит он на столе... для... для понту... для того, чтобы влезть в паутину, или же просто открыть файл, она зовёт своего главного бухгалтера или секретаря... но прикол в том, что те тоже родились в середине 20 века и что такое инет, знают разве что по фильму "Матрица"... вообщем, в инет Кременчугская оранжевая королева входит часа за пол... или же звонит своему другу-депутату политологу... смешно? А мне нет... цивилизация прогрессирует, а нами руководят люди не то, что старой формации, а просто динозавры... они не верят в силу воздействия инета... ведь у них есть свои газеты и свои каналы...

Наверное, ты, дорогой читатель, уже устал читать сии умозаключения... Вывод... вывод... в инете постоянно висит самая прогресивная и продвинутая часть общества, менеджеры среднего и высшего звена... большинство уважающих себя фирм и фирмочек имеют выделенку в офисах и без этого уже просто не представляют свою работу... а домашний инет... а ведь большинство ПОСТОЯННЫХ пользователей инета - это как раз те люди, которые по статистике политологов, НИКОГДА не ходят на выборы, но ЗАТО это как раз те люди, которые определяют нашу экономику, культуру, сферу услуг, это цвет нации, очень думающие и во многих отраслях жизни прекрасно ориентирующиеся... Вы были на сайте Кременчугского горсовета, что указан в начале моего опуса? Ну и как? А это - лицо города... почему я назвал тему "Kanarsky - будущий "міській голова" Кременчуга!!!"? Я просто считаю, что именно такие как он, именно такие как все вы, которые излевают свои мысли по форумам и чатам, которые знают... именно ВЫ, по моему скромному мнению, можете изменить жизнь города к лучшему...
Ну что? Kanarsky - будущий "міській голова" Кременчуга?
Горожане
0
Аксакал
U2

И где вы только такую траву берете...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
U2

Ну, блин, такого нагородил...
А делов то всего - наши руководы не умеют пользоваться компом... Так получается? Поверте, это не единственный их недостаток :cool:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А почему нет? Хм...потом может нас возьмет на работу в "белый дом". А, Кanarsky?


;)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:потом может нас возьмет на работу в "белый дом". А, Кanarsky?


Может тогда уже сейчас стоит забивать места?
Могу работать в секретариате. еще экологом и возглавлять рекламный отдел. ;)
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
не... рекламный отдел я оставляю для себя... а ваще тема актуальная, ведь если не мы, то нас...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
А я бы его губернатором на Канарах выбрал, туда бы ездили на бесплатный отдых. Канары ему по-любому должны за прапагацию островов своей фамилией (или просто ником).
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yuhim
А я бы его губернатором на Канарах выбрал, туда бы ездили на бесплатный отдых. Канары ему по-любому должны за прапагацию островов своей фамилией(или просто ником).



Думаю, он был бы не против. :D
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ни фига себе)куда вас занесло))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Ни фига себе)куда вас занесло))


Чего мелочиться!?
Кanarsky,
может ты что-нибудь скажешь по поводу своего кабинета?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация