Капец... Ющенко распустил парламент...

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Sarmat
А слово "стадо" я здесь употребил в отрицательном смысле. "Стадо" - состоит из людей пораженных страхом и ненавистью. А общество - из людей способных любить и работать (респект - Зигмунду Фрейду, кстати и его почитайте)

Статью прочитала, ошибки свои осознала и ежели жизни хватит - постараюсь исправиться. :blum:

Слово стадо увидела и споры вечные о нём. Что вы думаете о таком расладе:
"Масса особей (человеческих или животных или птиц) это всегда своего рода стадо. Масса без организации, контроля, лидерства и т.д. есть стадо не управляемое. По мере развития взятой группы не управляемая масса превращается в массу управляемую оставаясь тем же стадом но с идеологией (ями) которые очень интересно анализировать и квалифицировать любому профессионалу политологии."

То бишь как на стадо не смотри оно есть стадо.
А теперь все дружненько заспорили!
Горожане
+ 12
Местный

Цитата:Статью прочитала, ошибки свои осознала и ежели жизни хватит - постараюсь исправиться.


- Раскажете потом, что у вас получилось? :blum:
(Я согласен, что статья немного наивная и эмоциональная, но видимо человеку писавшему было действительно не "все равно")

Что вы думаете о таком расладе:"Масса особей (человеческих или животных или птиц) это всегда своего рода стадо. Масса без организации, контроля, лидерства и т.д. есть стадо не управляемое. По мере развития взятой группы не управляемая масса превращается в массу управляемую оставаясь тем же стадом но с идеологией (ями) которые очень интересно анализировать и квалифицировать любому профессионалу политологии."

А спорить тут не о чем. Просто словоблудие. Такое, кокетливое (вроде - смотрите, какой я реальный циник), словоблудие. Можно поинтересоваться: кто автор данной "мудрости"?
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Sarmat
А спорить тут не о чем. Просто словоблудие. Такое, кокетливое (вроде - смотрите, какой я реальный циник), словоблудие. Можно поинтересоваться: кто автор данной "мудрости"?

Счас вы упадёте, пасала я, вернее конспектировала... :mosking:
Столько-то лет назад довелось мне учиться в одном институте (в России) и будущая моя профессия добываемая тяжким трудом называлась "Полотолог." И приходили умные профессора и чатали нам умные лекции и записывали мы конспекты чтоб значит экзамены потом сдавать (это если повезёт и умом не тронешься "до того..." дня счастливого...
В общим политолога из меня не вышло (сбежала через 2,5 года, учиться надо было 7) а вот конспектики остались.
Кстати сбежала не потому что не согласная была с учениями а потому что очень трудно было.
Вы не согласны что стадо есть стадо как его не украшай?
Горожане
0
Аксакал

Цитата:будущая моя профессия добываемая тяжким трудом называлась "Полотолог."



Кхм-м-м-м.. Какая знАковая оговорка...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Yara
Почему "оговорка", меня объясниться попросили :victory:
Ну господа, ну давайте же спорить-обсуждать-общаться, ну где же все?
Кто-нибудь, дайте комментрий за который можно зацепиться и отвечать, отвечать, отвечать...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация