Ваше мнение о решениях последней сессии горсовета

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Но ты же не дурак и не зомби, и на выборы наверное пойдеш.
Поверь нормальных людей, которые все еще надеятся что-то сделать не так уж и мало!!!
Главное не пускать на самотек эти вопросы, обязательно ходить и голосовать, иначе используют наши голоса без нас.
Я повторюсь нужно НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ.


Да. До недавнего времени ходил на все выборы.
Старался быть активным. Старался не "продать" или "подарить" свой голос.
Сейчас - не знаю...
Не верю, не хочу, не буду.
Не вижу я там НИ ОДНОГО нормального человека.
Ложь, коррупция, "волосатолапость", бабки и забота исключительно о собственном интересе - это единственное, что я вижу в современной украинской политике.
Так что это не равнодушие - это разочарованность.

P.S. Вот военный путч я бы поддержал, а не то дерьмо, которое у нас называют демократией...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
На счет участков - я более чем уверен, что Глухова поставили просто перед фактом. Типа, чувак, мы тут решили, и если хочешь дожить до своей депутатской пенсии и чтобы родня была здорова - не мешай. Вот он и сидит.
Горожане
0
Аксакал
garr

Цитата:может и нам такую организовать стоит!


Видишь ли, я не претендую на "лавры" Отца Нации и Спасителя Государства.
Врожденная скромность с приобретенной лень мешают мне занятся подобной организацией самостоятельно.
Вот "поддержку на местах" готов обеспечить...
Там... составление списков, формирование команд, контроль изьятого, организация подвоза ресурсов и "расходных" материалов ну и т.д.
Так что если что - обращайся... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
jenyok

Цитата:Но, увы, та система, которую мы тут с вами построили, навечн... не хочется писать это слово, а хочется верить, что хотя бы наши дети будут умнее за нас.


Эту систему строили не мы, даже придумали не мы - нам её упаковали в красиво разрисованного троянского коня и преподнесли как великодушный и благодетельный подарок от Запада, как панацею от всех наших проблем, "забыв" при этом предупредить что в этой системе на первое место выходят деньги - человек на последнее, другими словами : Человек для денег, а не деньги для Человека.
Фактически это убойный вирус и им уже поражена вся нация от мала до велика, даже насильственная смена власти не поменяет вектора жизненных преоритетов в Нашем обществе, поменяются лишь лица и фамилии.
Не хочется пафосных слов, но пока низменное будет господствовать в головах над высоким и духовным в головах наших правителей (как то-бишь и в головах людей их изберающих) - всякая перестановка "мебели" бессмысленна.
По поводу Глухова и его замены:
против лома нет приёма ... если нет другого лома , я имею ввиду пана Матыцина - конечно нет ни каких гарантий , что и при нём не начнётся "дерибан", но для этого пан Глухов должен быть не очень забыт народом (как контраргумент, и пока не проявится что-то "живое и сильное").
P.S.Килерство - это плохо (хотя

Цитата:ресурсов и "расходных" материалов

на складах скоплено не мало - не проподать же добру )
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!

Цитата:Эту систему строили не мы, даже придумали не мы - нам её упаковали в красиво разрисованного троянского коня и преподнесли как великодушный и благодетельный подарок от Запада, как панацею от всех наших проблем, "забыв" при этом предупредить что в этой системе на первое место выходят деньги - человек на последнее, другими словами : Человек для денег, а не деньги для Человека.


Нет, это все мы... Жажда денег и власти отдельных личностей + молчаливое согласие (даже тупая поддержка) большинства населения = "маємо, те що маємо". А уже 7 официальных миллиардеров выростили. Вот так и живем. А что делать? Ничего. Улыбаться. И ждать.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну и чего вы развели? :thumbdown: Тема конкретно по Глухову и раде местной, попрошу по сабжу и высказываться...
А не обобщать все до масштабов страны! :diablo:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
А на счет Глухова... Есть ли сейчас альтернатива ему? Если есть, то кто? Я более, чем уверен, все то, что сейчас, будет продолжаться при любом главе города - слишком уж большие деньги там вертятся. :unknw:
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация