Ураган

0
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин

Цитата:Добрее надо быть. Там такие же люди.


да, да.. но как вспомню что в Ираке, Белграде, Афганистане тоже люди..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Ага, а еще Лаос, Вьетнам, Ливия, Сирия. Но больше всего обидно конечно за Югославию и Афган.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xlm, Шульц

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Леди (31.10.2012, 23:08) писал:Судя по тому что пишут из Нью-йорка - уровень организации спасения людей и всего остального - на порядок выше чем у нас.

расскажите пожалуйста с чем сравниваете, о каких более высоких порядках идет речь?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Rocketa (01.11.2012, 12:45) писал:расскажите пожалуйста с чем сравниваете, о каких более высоких порядках идет речь?

Если сравнить с Россиией - когда прорвало дамбу - то вообще небо и земля. Но я сравниваю с Украиной. Зная ( не по наслышке и не веря ни одному слову из тех кто кричит , что состояние дамбы классное) более менее истинное состояние дамбы , я ни на секунду не сомневаюсь в том , что произойдет если, не дай Бог, она прорвет. Наши идиоты не буду заранее оповещать народ, они его оповестят когда уже будет поздно. У нас не будут методично и постепенно эвакуировать народ. У нас будет ПАНИКА ... Мы ведь непуганные. Я единственное в чем не теряю надежду- что детей хотя бы додумаются из садов и школ вывезти. А еще наши пойдут смотреть на волну...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Rocketa
15:35, 01.11.2012

Леди (01.11.2012, 13:26) писал:Но я сравниваю с Украиной. Зная ( не по наслышке и не веря ни одному слову из тех кто кричит , что состояние дамбы классное) более менее истинное состояние дамбы....


представление на уровне эмоций и собственных фантазий.
Для того, чтоб увидеть волну, дамбу должно прорвать по всей ее 10-километровой длине. При локальном разрушении дамбы - разрушении на длине ~100м, никакой волны не будет. Это о дамбе. А по части работы украинских спасательных служб какие факты их несостоятельности?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
конец света
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Rocketa (01.11.2012, 12:45) писал:с чем сравниваете, о каких более высоких порядках идет речь?


Думаю даже сравнивать нечего подготовку к бедствию в Америке и у нас.
У нас пока гром не грянет...

Или может людей наших и ихних сравним, когда на Западной после начала паники люди стали сметать в магазинах хлеб и тушёнку, а им стали продавать этот хлеб по 5 грн... Это уже за пределами моего понимания. В штатах что-нибудь подобное возможно?

Леди (01.11.2012, 13:26) писал:Зная ( не по наслышке и не веря ни одному слову из тех кто кричит , что состояние дамбы классное) более менее истинное состояние дамбы


Шаповалова с бревном на дамбе по Визиту видели? Вам нардеп сказал - можете спать спокойно!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (01.11.2012, 13:58) писал:Шаповалова с бревном на дамбе по Визиту видели? Вам нардеп сказал - можете спать спокойно!

Неа не видела... . Мне пофиг что кто и кому сказал - у меня директор отдыхала в закрытом пансионате , для крутых теть и дядь

vinus (01.11.2012, 13:46) писал:конец света

- ей про водохранилище рассказывал крутой дядя при погонах .. Ничего хорошего не говорил , с оговоркой - если не будут применять меры... Меры принимают- Шаповал пиарился .

Rocketa (01.11.2012, 13:34) писал:представление на уровне эмоций и собственных фантазий.

Ну что вы ...я про дамбу не фантазирую .. я больше о другом .. о Париже , например. И еще, если вы не знаете - каждый год составляются списки и учатся люди ... И у нас это называется просто -"План эвакуации при прорыве дамбы" .. Да... проводит штаб гражданской обороны.. Развлекаюся видимо и фантазируют. НО .. хз.. у меня коммунальное предприятие .. у нас все инициативы правительста проводят.

vinus (01.11.2012, 13:46) писал:конец света

- Неа .. это не конец света. Конец света читала в чера на ночь. Муж у виска долго крутили услышав мой громкий смех в 12-ть ночи... Но вечер мне был сделан - называется - Заявление тибетского монаха... Но, там где я нашла- были зачетные комментарии.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Леди (01.11.2012, 14:58) писал:И еще, если вы не знаете - каждый год составляются списки и учатся люди ... И у нас это называется просто -"План эвакуации при прорыве дамбы"


так повашему это все пустая трата времени? и эти обучения не нужны? не пойму....
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация