"Голливудская" полиция Украины

-3
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (16.02.2016, 18:22) писал:с прошедшим

Спасибо !
Старший сержант запаса (16.02.2016, 18:22) писал:Это были не матерые уголовники, а перепуганные пацаны,

Не мне Вам рассказывать что молодежь сейчас напрочь оторванная от реальности и некоторые как вы говорите "молодые пацаны " дадут фору любому матерому уголовнику ,Вам надеюсь не нужно приводить примеры .
Старший сержант запаса (16.02.2016, 18:22) писал:поэтому должны понимать подростковую/юношескую психологию

Так по потому и говорю что молодежь сейчас ,не все конечно , как бы по мягче сказать , одним словом у них другие приоритеты
Горожане
+ 298
Великий Гуру
vpnsudoplatov (16.02.2016, 17:31) писал:.Как по мне ,по поводу БМВ , нужно просто было остановится по требованию полиции , а учитывая что они трезво мыслить не могли они сами себе наступили на х.., я не оправдываю действия полицейских , можно было сделать все без стрельбы ,например заблокировать машину или какие есть у них еще методы , нужно разобраться в ситуации, а виновных полицейских следует наказать ,и еще один нюанс, интересно как бы Вы разговаривали если бы они по дороге кого то сбили , мне тут Канарский давеча приводил сравнения по поводу барыг- наркоманов , представим те же параллели если бы он сбил ,не дай Бог, кого то из Ваших близких родственников , то Вы первый его линчевали ,или нет ?
А насчет их эффективности , нужен опыт ,а где его взять ,только в процессе работы по другому не как .
Так полиция расстреляла людей в СТОЯЩЕМ автомобиле. И погибший был застрелен СПЕРЕДИ через лобовое стекло.

vpnsudoplatov (16.02.2016, 17:45) писал:Как засовывать дубинку в анальное отверстие ? выбивать признание ?или как правильно брать взятки ? Вы про этот опыт ?
Та 90% бывших сотрудников моральные уроды начиная от ДАИ и заканчивая СБУ ,или Вы не согласны ?
Ну так и в новой полиции таких кадров хватает:

источник

"Поліцейська була затримана за неодноразові випадки торгівлі наркотиками (амфетамін). При цьому вона не тільки продавала (прямо з приміщення Управління), але і сама вживає наркотики, у тому числі під час виконання службових обов'язків."

И это уже речь про представителя НОВОЙ патрульной полиции.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Скат (16.02.2016, 22:27) писал:Так полиция расстреляла людей в СТОЯЩЕМ автомобиле. И погибший был застрелен СПЕРЕДИ через лобовое стекло.


Что то вспоминаются "онижедети" и вся истерика с этим связанная
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:55, 16.02.2016
A85 (16.02.2016, 22:30) писал:Что то вспоминаются "онижедети" и вся истерика

Не уловил, в чём Вы проводите аналогию между этими случаями?

vpnsudoplatov (16.02.2016, 17:31) писал:и еще один нюанс, интересно как бы Вы разговаривали если бы они по дороге кого то сбили , мне тут Канарский давеча приводил сравнения по поводу барыг- наркоманов , представим те же параллели

У Вас, повторюсь, странные "параллели" опять вырисовываются. Представьте своего ребёнка в следующем "БМВ". Как Вам такая параллель?
Всем нам было по 17 лет, и все мы чудили немало в таком возрасте. Давайте дадим право всех расстреливать недоумкам с 3-месячной подготовкой?!
Про наркоту и мажоров, который раз Вам говорят, - это всё ложь жирного мракобеса Геращенко.

vpnsudoplatov (16.02.2016, 18:35) писал:одним словом у них другие приоритеты

У каждого поколения свои приоритеты, обусловленные многими факторами. Это не значит, что все или какая-либо их часть отпетые негодяи. Есть суд, который решает, кто плохой и кто заслуживает наказания.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Yago
08:41, 17.02.2016
Kanarsky (16.02.2016, 22:45) писал:Не уловил, в чём Вы проводите аналогию между этими случаями?


Я к тому, что на заре майдана избили несколько человек ( хотя история мутная, провакационная ), а тут
просто тупо, целенаправленно убили и нет никакого майдана.
И не будет, без печенек их не бывает.

Даже там без него никуда
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
20:57, 18.02.2016
"Ну давай вжэ стрилять. Застрэлым на х**, я тоби отвичаю"

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 30
Старожил
Дикий случай. Стреляли явно не по колесам. Фигуранту светит пожизненное.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Скат (16.02.2016, 22:27) писал:Так полиция расстреляла людей в СТОЯЩЕМ автомобиле.

Который НАЧАЛ движение .
Kanarsky (16.02.2016, 22:45) писал:Представьте своего ребёнка в следующем "БМВ".

Нет , лучше ПЕРЕД БМВ .... ребенок ПРОСТО переходит дорогу .
Kanarsky (16.02.2016, 22:45) писал:Всем нам было по 17 лет, и все мы чудили немало в таком возрасте.

Я помню ...чудил . НО !!!! Когда меня останавливали ГАИшники - я останавливался .Хотя я был и на Яве , а они на Урале с коляской . И у меня никогда не возникало желания поиграть в догонялки даже когда моя машина имела явное преимущество в мощности перед ГАИшными авто.
Может поэтому в меня не стреляли ? Что тут обсуждать ? Водитель не подчинился требованию об остановке - значит там что-то явно противозаконное . Все !
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Вроде как стрелку предъявили подозрение в убийстве.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:32, 18.02.2016
AD (18.02.2016, 21:20) писал:стрелку предъявили подозрение в убийстве

Суд онлайн:


Fogel (18.02.2016, 21:05) писал:Может поэтому в меня не стреляли ? Что тут обсуждать ?

Цитата:Патрульный полицейский во время погони за BMW 7 февраля в Киеве намеревался совершить убийство. Об этом заявил заместитель Генерального прокурора Анатолий Матиос.
"Прокуратура доказала, что полицейские во время преследования понимал, что в машине кроме водителя еще 3 человек…. Полицейский проявил намерение совершить убийство…. Всего этот патрульный сделал 25 выстрелов", - заявил Матиос.


Fogel, сколько из них попали в машину? Сколько мимо? Сбить говорите кого-то мог? Мне кажется намного больше шансов было погибнуть от случайной пули такого "стрелка", который целенаправленно пытался убить кого-нибудь или всех в машине.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация