"Голливудская" полиция Украины

-3
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
17:01, 16.11.2016
Скат,

Iva (10.10.2016, 09:31) писал:Зато, какие чудесные селфи-снимки!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Скат (16.11.2016, 11:18) писал:Найдите отличия новой полиции от старой милиции:

Прикрепленная картинка


Вокруг Национальной полиции разгораяется очередной скандал. В сети появились скриншоты переписки командира первого батальона полиции Днепропетровской области Натальи Урман с ротными, в которых она ставит тем задачу по обеспечению нужного количества протоколов.

Скриншоты с телефона выложил на своей странице в фейсбук общественный активист Александр Слободенюк.

"Госпожа Урман — командир первого батальона и в этой переписке она ставит задачу своим ротным, что бы те уже обеспечили желаемый результат — восемь протоколов по 130 статье КоАП (пьяный водитель). Как говорится, найди десять отличий от ГАИ." - написал Слободенюк.



Цитата:Также активист отметил, что у него нет доказательств подлинности скриншотов
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov (16.11.2016, 19:24) писал:Также активист отметил, что у него нет доказательств подлинности скриншотов

А что может служить таким доказательством? Или Вам не известно, что план по нарушением - общеизвестное, широко распространенное явление в рядах полиции ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Странно. Мы как будто живем в другом городе.
У нас предыдущий задержанный полицией водитель был 13 ноября, а следующий-только сегодня.
Конечно,полиция может и сама составить протокол,если гражданин согласиться, но чтоб таким напором за полтора часа 8 штук...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
23:07, 17.11.2016
Вадим 58, что может служить доказательством?
Но явно не непонятный скрин шот активиста..
Сегодня было официальное подтверждение, вопросов нет ....
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Смотрю так никто и не отреагировал на "Криминальное чтиво" в Княжичах.

В перестрелке под Киевом погибли пять полицейских

И тут две версии причины событий - плохая и очень плохая.

Плохая - это официальная версия которая демонстрирует полную профнепригодность нового КОРДа который расстрелял "Титан" приехавший в форме и на служебном автомобиле.

Очень плохая - это версия местных жителей согласно которой банда "бомбила" крутые хаты под полицейской "крышей", местные небедные люди скинулись "Титану" и тот повязал всех, а прибывшая силовая поддержка бандюков в лице КОРДа устроила разборку в стиле 90-х, что лично меня не удивляет учитывая что КОРД набирали из числа бывших АТОшников а там контингент обучен "крышеванию" квалифицированными "инструкторами" с букетом судимостей, и ребята просто перенесли свой опыт с Донбасса в условно мирные места.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (07.12.2016, 13:11) писал:Смотрю так никто и не отреагировал на "Криминальное чтиво" в Княжичах.
Это по причине полного охренения от такого события.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 43
Гражданин
Сердж (07.12.2016, 13:28) писал:Это по причине полного охренения от такого события.

это точно

мне вот интересно как данное событие и вообще все... обсуждаетс на паралельном ресурсе.... меня там просто забанили за то что мое мнение отличается от ихгнего...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (07.12.2016, 13:11) писал:Смотрю так никто и не отреагировал на "Криминальное чтиво" в Княжичах.

А что реагировать?
Одна банда не смогла договориться с другой!

- Нормальное сомали!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
укр.москаль (07.12.2016, 16:40) писал:мне вот интересно как данное событие и вообще все... обсуждаетс на паралельном ресурсе.... меня там просто забанили за то что мое мнение отличается от ихгнего...
Да никак не обсуждают, укр.москаль. А на счёт остального, как говорится, - Не берiть дурного в голову, а важкого в руки.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация