Беспредел в украинской армии

0
Горожане
0
Проездом
Алена Коновалова
14:44, 05.11.2015
Беспредел, который творится в украинской армии, уже не секрет для каждого из нас. Если в начале войны это хоть как-то скрывали и пытались объяснить, то сейчас жизнь людей на Донбассе ни кого не интересует.
За два года войны произошло большое количество издевательств и убийств со стороны украинских солдат и военных группировок. Военнослужащие ВСУ продолжают игнорировать правила дорожного движения. В результате чего в Николаеве БТР протаранил легковой автомобиль. Пассажирка серьезно пострадала, она госпитализирована в крайне тяжелом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами. Распространены случаи вождения в алкогольном опьянении. Военные часто оказываются виновниками серьезных ДТП, в том числе, с летальным исходом.
Нельзя обойти вниманием интервью артиллериста Дмитрия Горбанева, который воюет на Донбассе против мирных людей. Он утверждает, что не знает, куда стреляет. Просто не хочет знать. А зачем? Ведь он не обстреливает свой родной город. В домах не спят его родители, братья, друзья, а в школах не учатся его дети.
Таких как Дмитрий очень много в украинской армии. Власть поощряет их.
Хочется провести всех солдат и политиков по улицам Донецка, показать разбитый город и пустые глаза людей. Не помешает экскурсия на Аллею Ангелов, где поставили памятник всем детям Донбасса, которые погибли от рук украинской армии.


Почему беда и смерть Донбасса интересуют не всю Украину. Почему наши граждане молчат, когда убиваю детей?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Алена Коновалова (05.11.2015, 16:05) писал:Почему беда и смерть Донбасса интересуют не всю Украину. Почему наши граждане молчат, когда убиваю детей?

Потому, что те украинцы не настоящие!
Не поют "ще не вмерла Украина"...
А по таким украинцам и их детям стрелять - подвиг!
"Святое дело!" - это вам скажет любой украинский поп.
Горожане
0
Проездом
Они граждане Украины! Это главное. Откуда Вы знаете, что они поют? Почему вы не разговариваете на укр языке? Вы тоже значит не настоящий украинец!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Алена Коновалова (05.11.2015, 18:26) писал:Вы тоже значит не настоящий украинец!

Нет, конечно!
- Я советский человек!
Но Украина - моя Родина и я всегда этим гордился! А за страну Украину - мне, и обидно, и стыдно!
Горожане
0
Проездом
Это и моя Родина! Мне тоже обидно за нее. Хочется открывать газету и радоваться новостям, а не плакать. Чувство жалости постоянно не проходит.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Алена Коновалова (06.11.2015, 12:42) писал:Хочется открывать газету и радоваться новостям, а не плакать.

Вы читаете газеты?!!!
И, наверное, смотрите телевизор...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Алена Коновалова, Вы откуда?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Кровавый бизнес на Донбассе
https://www.youtube.com/watch?v=o-9vBrWInW4&feature=youtu.be
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Вадим 58 (07.11.2015, 09:59) писал:Кровавый бизнес на Донбассе

Замануха.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вадим 58 (07.11.2015, 09:59) писал:Кровавый бизнес на Донбассе
https://www.youtube.com/watch?v=o-9vBrWInW4&feature=youtu.be


Да, серьезное доказательство.

Подумываю, может заняться "бизнессом", такие "доказательства" клепать буду.
Снаряжение есть, компьютер с камерой есть, оружие есть, тоже красивые специальные слова знаю...

Раньше хоть как-то такую чернуху более профессионально делали. Более продуманно.

Вот может профессионалы мне расскажут, что входит в спецподготовку команд, занимающихся защитой и охраной таких медиков?
Вот чему там этого "героя" готовили на базе 2 недели?
И как это их 2 недели учили защищать этих медиков, при отсутствии этих медиков? Ведь по его словам, с медиками их соединили только после обучения.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация