Одиозен ли Пономаренко или у Глухова звездная болезнь

0
Горожане
+ 1
Старожил
давно это было. Но чем дальше, тем он мне менее симпатичен. Верх его хамства заявить в телеграфе, что Пономаренко одиозен.
Считаете ли вы Пономаренко одиозным человеком? почему?
Горожане
0
Аксакал
Одиозный
(от лат. odiosus - ненавистный, противный), неприятный, вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, нежелательный. (с) БСЭ

Нет. Не считаю. Для меня Глухов - намного более одиозный ;) политик, чем Пономаренко.
Считаю, что за период мэрства Глухова город стал только хуже. Меньше зелени, грязь, коррупционные (земельные, парковые и прочие) скандалы, его позиция в отношении "Воскла-Сталь" и т.д.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
а что вы хотите - сейчас стадия так называемого Дикого капитализма - все стремятся нахапать, на людей плевать, правительство это приветствует /например одобрение президентской пресс-службой строительства металлургического комплекса который уничтожит псел и кучу пионерлагерей и ой как аукнется простым кременчужанам, непростые к тому времени свалят/
Кстате депутаты дали на последней сессии добро на уничтожение еще одного парка - Войнов Интернационалистов.
Горожане
+ 1
Старожил
Значение слова "одиозный" я знаю. Именно поэтому и взбесилась. Спасибо за ваше мнение :apl: А то я уже думала, что у меня крыша едет, а она, кажется, едет у Глухова. Меня так возмутило это утверждение, что прямо возникло желание пообщаться с нашим мером.
Редкий придурок. Человека нет в живых, а он его "поливает"... Да и за что?
Неблагородно, по-моему
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Значение слова "одиозный" я знаю.



Зато я был неуверен. По этому и полез посмотреть... ;)

Цитата:Неблагородно, по-моему



Благородство?!?! :confus: У этих?!?! :blink:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Глухов - МЭР?!
Ха-ха-ха!!!!
Он - мелкая шестёрка в руках больших дядей и тётей.....
он АБСОЛЮТНЫЙ ноль. Интересно другое - кому и что он посулил за свою победу на последних выборах?
Денег??? Так их у него нет. Матицин предложил бы НАМНОГО больше.
Похоже что нас с вами и продал..... И не удивляйтесь, что у него сменился стиль....Это сменился тот, кто его за "верёвочки дёргает" - он стал кулой в театре под названием "Кременчуг". Он продался сам и продал нас.
Хи-хи....
Хотя не смешно и даже грустно....
Ни он и ни его замы ничего не решают в исполкоме.....
Все они просто требуют "откаты" и зарабатывают на чём только могут.
Удачи всем нам!
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: amicus
Похоже что нас с вами и продал..... И не удивляйтесь, что у него сменился стиль....Это сменился тот, кто его за "верёвочки дёргает" - он стал кулой в театре под названием "Кременчуг". Он продался сам и продал нас.



Почему это сменился "кукловод" ? По моему просто изменилась пьеса!
Дергают теже но только не отвлекаются на декорации!!!
Горожане
+ 11
Старожил
По недавнему опросу "Глухов - кумир молодежи", а вы говорите про него такое... :mygod:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Глухова по ходу жаба давит что ли. Пономаренко возглавил город в самый трудный период не только в рамках города - а всей страны. И по моему он сделал много что бы город становился лучше. При Глухове город стало чемто хуже. Наверно потому что со стороны Глухова одна болтовня и на этом все заканчиваеться.
И о мертвом впринципе плохого не принято говорить....

Цитата:
По недавнему опросу "Глухов - кумир молодежи", а вы говорите про него такое...


Откуда такие даные то???


В кременчуге прям маленькая модель украинской политики. Выбрали человека - он обосрался благополучно - и все в нем разочаровалися.... Мда.....
Горожане
+ 11
Старожил
xxx По Визиту смотрел.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация