Местные выборы-2015

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
09:47, 25.09.2015
Грустно, господа и дамы!
Пять тем о России, куча тем, где из пустого в порожнее тягаются материалы из интерент-помойки об Украине. И ни одного, Карл, дельного комментария о событиях в Кременчуге.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
09:55, 25.09.2015
адвокат Ульянов, дякую!
адвокат Ульянов (25.09.2015, 09:51) писал:І писав не про те, що ця тема не цікава, я лише звернув увагу на те, що купа лайнокидателів нагадить тут так, що не приберешся. Не цікаво
Вони обіцяють лише читати, та й Батько-засновник не дасть перетворити тему про місцеві вибори на смітник.
А який бізнес у пана Іваняна? І хто така пані О.Піддубна?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов, а Ви особисто берете участь у виборах як кандидат і за кого плануєте голосувати?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 13
Залетный
За кого голосовать? Сплошной обман везде. Вот только партия Зла как исчерпывающая картина политической жизни.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Walter Nowotny (25.09.2015, 10:10) писал:За кого голосовать? Сплошной обман везде. Вот только партия Зла как исчерпывающая картина политической жизни.
Я на этих местных выборах СОВЕРШЕННО не знаю за кого голосовать. Кого-то совершенно не знаю, кого-то наоборот - очень хорошо.

Зарисовка из ФБ: Лента новостей одного из местных политиков. Сообщение:
Цитата:АБИ НЕ ПЕРЕТВОРИТИ ВИБОРИ В ЦИРК. КРЕМЕНЧУЦЬКИМ ПОЛІТИКАМ ПРОПОНУЮТЬ ПІДПИСАТИ УГОДУ

Далее идет ссылка на статью в "ПП"
Комментарии:
Цитата:
Hingvaor Jazzof Подпишут одной рукой, а другой будут поливать.
Марина Орлова Смотри -уже" розпочалося"))
Ольга Перевезенцева Це не зупинмть, я гадаю)
Андрей Погребной Если еще раз свою вонючую партийную рекламу разместишь у меня в ленте пойдешь на юх. Я еще не читал что пишет недоношенный курилов.
Марина Орлова Кажется "Угода"ужа начала работать((((((
Олександр Курилов Ага але все добре так і має бути
Геннадий Иванян договорняк? нет. работать надо. надо остановить грабеж города.
Hingvaor Jazzof Соглашение о запрете грязных технологий Вы называете "договорняком"?!
Геннадий Иванян любые соглашения на выборах это договорняк
Геннадий Иванян надо быть просто честным
Hingvaor Jazzof Так соглашение и предполагает, что ВСЕ участники выборного процесса должны быть ЧЕСТНЫМИ. Или Вы не видите, что власть использует админресурс без оглядки на честность?!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 62
Гражданин
Считаю нужным ответить.

Г-н Ульянов писал: «лише звернув увагу на те, що купа лайнокидателів нагадить тут так, що не приберешся. Немає ніякого бажання нічого на цю тему писати, бо набридло отримувати на голову джбан гівна.»

Гадите тут в основном вы. Теперь из схрона, подленько, зато вынужденно в штаны. Форум имеет историю, тут все записано, почитайте, освежите перед выборами память. Приятного аппетита, адвокат.

Я не буду впредь мешать вам в этой теме обсуждать кандидатов.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky
12:08, 25.09.2015
Delavar (24.09.2015, 22:19) писал:Желательно, из числа проживающих в Кременчуге.

в каком его районе, уточните.

Старший сержант запаса (25.09.2015, 10:56) писал: Кого-то совершенно не знаю, кого-то наоборот - очень хорошо.

поделитесь знаниями- кого хорошо знаете?

Предупреждение модератора: Kanarsky; 12:08, 25.09.2015 Тема чётко обозначена. Не нарушайте правила.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
pantazm (25.09.2015, 11:27) писал:в каком его районе, уточните.


Без разницы. Выбирать будем для себя же. Поэтому и читать тут хотелось бы кременчужан. Без выяснений кто кому когда и где нагадил и через какое время про это вспомнили.
А так, по здравому размышлению-вроде некоторые фамилии и на слуху...с некоторыми кто-то из знакомых общается... но вот чтоб в меры их...ХЗ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
pantazm (25.09.2015, 11:27) писал:поделитесь знаниями- кого хорошо знаете?
Я не могу сказать что ЛИЧНО хорошо. Но нынешний состав Горсовета меня абсолютно не устраивает: дерибанщики, котрым плевать на город. Это такой коллективный портрет, в частности за "Рідне місто" і єго представителей никогда не буду голосовать. Вот и хочется, чтобы о некоторых кандидатах персонально рассказали - те, кто их знает лично. Ну а Городской голова - это отдельній вопрос.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
21:42, 25.09.2015 №20
+ 1
адвокат Ульянов (25.09.2015, 21:33) писал:Не рвіть собі душу. Ті, хто будуть реально обирати нам міську владу - форум в більшості своїй не читають і обирають зовсім за іншими критеріями, ніж ви намагаєтесь застосувати до виборів )))Тому практична користь цієї розмови - нуль з хвостиком, так, аби було щось
По суті, усі "баталії" у розділі "Політика й економіка" можна звести до цієї думки. Але ж Кременчук - наше місто. От Ви, особисто, плануєте брати участь у виборах (як кандидат і як виборець) і які Ваші уподобання?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация