Здравствуй дорогой Скандал! - О, привет Терещенко!

2006-12-28T08:46:10+02:00 2013-04-19T08:43:46+03:00
0
Горожане
+ 1
Проездом
Прикольно быть таким молодым и наглым. Даже в полном затишье местного болота найти себе тему для рекламы. Ну выгнали его из фракции ну и ладно, теперь можно прикалыватся на всю катушку. :winner: С 26 числа городские сесии можно пускать в прямом эфире по телику, рейтинг будет сумашедший. Мельник обрати внимание и подумай. :box:
Горожане
+ 2
Местный
В смысле из партии регионов его выгнали?
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 370
Аксакал
Kanarsky
15:28, 08.09.2011
Моя была халтурка...
Зачем полез к боссу на рожон?
Мф.6.33
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
адвокат Ульянов
А подробнее?

Теме уже 3 года. Все уже и забыли кто такой Терещенко.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 370
Аксакал
Kanarsky,
Молодой, не глупый и напористый политик, кандидат в меры города, который имея возможность сделать хорошую политическую карьеру в этом городе переоценил свои силы и попытался подсидеть того, кто его в эту политику ввел и дал возможность развернуть свои недюжинные таланты.
Итог: исключение из фракции, досрочное прекращение депутатских полномночий, остановка в пути, которая может оказаться долгой.

Насколько имею информацию, на следующие выборы его не спешат приглашать ни в одну из городских партий.
Мф.6.33
Горожане
+ 6
Местный
Я его помню еще молодым, приходил к нам домой, предлогал лавочки вкопать во дворе:) А сейчас больше на бандита из 90х смахивает, в основном из-за наглого поведения.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Интересно, кто ж это так усердно Дениса "валит".

Под ником Адвокат
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 266
Великий Гуру

philister писал:Интересно, кто ж это так усердно Дениса "валит".

Денис себя уже давно сам завалил, начиная с первого предательства, когда попробывал наехать на человека, благодаря которому начал свой первый бизнес. Все его последующие шаги в бизнесе - -это цепь нечистоплотности и подлости. Пишу это, хорошо зная Дениса, его семью и за свои слова отвечаю!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Спасибо конечно, но не сам же он на себя статьи на сайте размещает....
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.