Що чекає Росію?

+ 2
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
21:55, 03.04.2017 №1901
0
Iva (03.04.2017, 21:40) писал:На ваши измышления подобного рода у меня большое желание процитировать Вадим 58, его пост с буквой "Ё"

А я процитирую Скрипача из "Кин-дза-дза": "Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?"(с)
Iva (03.04.2017, 21:40) писал:Или бытовая версия должна быть связана, исключительно, с баллоном газа?

Предложите другую "бытовую версию", когда 20 человек погибло на месте, а ещё 50 пострадало.
Iva (03.04.2017, 21:40) писал:Идёт расследование и до его завершения он не стал ляпать языком впустую.

Реальность уходит от гроссмейстера: он для биомассы попытался туфту о бытовом и криминальном следе промямлить. "Курск" просто утонул, самолет под Адлером упал из-за технического повреждения и т.д.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
23:08, 03.04.2017 №1902
0
Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:Реальность уходит от гроссмейстера: он для биомассы попытался туфту о бытовом и криминальном следе промямлить

Стало быть вы себя биомассой не считаете, в таком случае вы наверное девочка из приведенной выше цитаты
И вообще, думаю не стоит цепляться к словам, они вполне соответствуют ситуации.
На мой взгляд туфта украинского гроссмейстера, который промямлил ее для украинской биомассы, в гораздо большей степени должна заслуживать вашего внимания.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
06:22, 04.04.2017 №1903
0
Сердж
07:15, 04.04.2017
Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:Предложите другую "бытовую версию", когда 20 человек погибло на месте, а ещё 50 пострадало.
Богдан Сташинский, Вы, похоже, даже поленились узнать информацию, а всё туда же - в "молоко" стрелять, слухами пользуясь.

Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:Реальность уходит от гроссмейстера: он для биомассы попытался туфту о бытовом и криминальном следе промямлить. "Курск" просто утонул, самолет под Адлером упал из-за технического повреждения и т.д.
Попробуйте предложить свои версии. Ну, чтобы не просто языком...
...критик - это тот, кто точно знает, как сделал бы он, если бы умел.

И самое главное - люди не скурвились под знаком беды, как после взрыва в подземном переходе в МСК. Питерцы, они и в Африке - питерцы. Респект!
Трагическая ситуация позволила петербуржцам проявить свои лучшие человеческие качества, буквально сплотила горожан. Вскоре после трагедии пробки на дорогах достигли 10 баллов, в районе Смольной и Воскресенской набережных в 19.00 можно было без движения простоять до двух часов. Общественный транспорт был переполнен, поэтому люди начали кооперироваться: в соцсетях появился хэштег #домой, по которому водители искали попутчиков, дорожный сервис «Яндекса» пестрел предложениями бесплатно подвезти тех, кто застрял на улице. Некоторые заведения бесплатно угощали прохожих чаем и предлагали отдохнуть.

К вечеру крупнейшие российские сотовые операторы сделали для петербургских абонентов бесплатными звонки на номера экстренных служб, была отменена плата за проезд по ЗСД, многие службы такси уже через полтора-два часа после трагедии через соцсети объявили о том, что стягивают машины в центр города и готовы бесплатно подвозить желающих. Автомобилисты города создали общий документ на сервисе Google.Doc, где размещали свои маршруты и количество свободных мест в машине.

Городская администрация даже опубликовала благодарственное обращение к петербургским водителям: «Взаимовыручка, готовность прийти на помощь в беде всегда отличали жителей города на Неве. И в день беды, потрясшей, без преувеличения, весь Мир, петербуржцы вновь демонстрируют свои лучшие качества».


Питер, мы с тобой!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:46, 04.04.2017 №1904
0
Скат
09:00, 04.04.2017
Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:Предложите другую "бытовую версию", когда 20 человек погибло на месте, а ещё 50 пострадало.
Пожалуйста - человек ехал на рыбалку, вез в рюкзаке взрывчатку и подшипники для моторной лодки, она рванула. Какая в этом случае причина? Исключительно бытовая. А эффект от взрыва такой же самый.

Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:Реальность уходит от гроссмейстера: он для биомассы попытался туфту о бытовом и криминальном следе промямлить. "Курск" просто утонул, самолет под Адлером упал из-за технического повреждения и т.д.
То что Путин в тяжелом положении и действительно реальность нынешней российской власти рушится - это факт. Но и мягко говоря "опускать" человека который поднял России из ж..пы и вывел на уровень мировой державы - ИМХО полная глупость.

Что же касается "Курска" и самолета - а что он мог сказать? Пока расследование не завершено единственный достоверный факт - это то что лодка утонула, а самолет упал. Я представляю как некоторые люди начали бы стебаться с Путина если бы он выдвинул версию, а она не подтвердилась...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
19:12, 04.04.2017 №1905
0
Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:Предложите другую "бытовую версию", когда 20 человек погибло на месте, а ещё 50 пострадало.

Скат вам уже одну озвучил, я могу озвучить другую.
Вы видели поражающие элементы?
Копач вёз домой выкопанный шрапнельный снаряд... От тряски сработал взрыватель...
Это могла быть и граната... И даже небольшая авиабомба, к примеру АО-15.

Вадим 58 (03.04.2017, 23:08) писал:вы наверное девочка из приведенной выше цитаты

Без сомненья!
Забаненные
+ 62
Гражданин
21:32, 04.04.2017 №1906
0
Богдан Сташинский (03.04.2017, 21:55) писал:
Реальность уходит от гроссмейстера: он для биомассы попытался туфту о бытовом и криминальном следе промямлить. Курск просто утонул, самолет под Адлером упал из-за технического повреждения и т.д.

..Ёк
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:33, 04.04.2017 №1907
0
Вадим 58
21:35, 04.04.2017
Порадовало..., даже несколько неожиданно. Если, конечно. это искренне, а не "за компанию"

В СБУ заявили, что готовы помочь России в расследовании теракта в Санкт-Петербурге
Цитата:]Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате взрыва в метро северной столицы
Служба безопасности Украины готова помочь России в расследовании теракта в метро Санкт-Петербурга. Об этом заявил советник главы ведомства Юрий Тандит.
«Есть версии, мы их пока не комментируем. Все государства, которые имеют опыт борьбы с терроризмом, откликнутся на любые заявления. Если нужно будет, мы тоже можем помочь, как и другие государства, которые уже сделали заявления», - сказал Тандит в интервью телеканалу «112 Украина».
Он также выразил сочувствие семьям погибших и пострадавших в результате происшествия.
В понедельник, около 14:40 на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» метрополитена Санкт-Петербурга прогремел взрыв. В результате теракта погибло 11 человек, еще 51 пострадали согласно списку, опубликованному МЧС РФ.
http://www.kp.ru/online/news/2704185/
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:47, 04.04.2017 №1908
0
Kanarsky
21:48, 04.04.2017
Вадим 58 (04.04.2017, 21:33) писал:В СБУ заявили, что готовы помочь России в расследовании теракта в Санкт-Петербурге

Смотрю как раз "Вечер с Соловьёвым" на тему теракта в Питере, там подполковник СБУ выдал: "я, как и практически 100% наших офицеров, скорбим вместе с вами..."

"щось у лиси здохло"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
21:56, 04.04.2017 №1909
0
Iva
21:56, 04.04.2017
Вадим 58 (04.04.2017, 21:33) писал:В СБУ заявили, что готовы помочь России в расследовании теракта в Санкт-Петербурге

Свои дела, хоть одно, до конца доведите!
Там и без вас обойдутся!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:58, 04.04.2017 №1910
0
Kanarsky (04.04.2017, 21:47) писал: "я, как и практически 100% наших офицеров, скорбим вместе с вами..."

В таком случае "шанс на исцеление" остается.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация