Лики этой войны.

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
16:39, 26.11.2014 №11
+ 1
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:50, 26.11.2014 №12
+ 1
Горожане
+ 7
Проездом
03:14, 27.11.2014 №13
+ 1
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Горожане
0
Аксакал


укр.москаль (26.11.2014, 15:19) писал:это начало ветки я думаю что модерам стоит поудалять нашу писанину ващето от сюда....


Топиктартер просит модераторов поудалять все это пропагандистское дерьмо (телевизионные программы, ролики с комментариями дикторов и пр.) , что вывалено здесь.
Эта тема для ДОКУМЕНТАЛЬНОГО фото и видео.
ТОЛЬКО фото и видео.

Любой материал можно подать как угодно, в меру политической заангажированности, жадности, политических предпочтений или заблуждений.
Я прошу оставлять здесь ТОЛЬКО фотографии или видео без озвучки специально обученных "говорящих голов" к нему.

Кнопка "Жалоба" не работает.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 72
Старожил
Yara,
а видео героев, патриотов, бессеребренников забесплатно убивающих детей, женщин и стариков (не в Киеве) можно оставить? Чтоб гордилась нация, как вы сепаратистскую гниду давите и все их потомство, включая грудных младенцев?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
amicus mihi Plato sed magis (06.01.2015, 12:42) писал:как вы сепаратистскую гниду давите и все их потомство, включая грудных младенцев?
а у вас ,случайно,видео нет с распятым мальчиком???
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
Gen,
неа, нету. А Вы хотите сказать, что там дети не погибали?

Не нравится когда Вам показывают, как детей убивают? А Вы все-таки смотрите, может и шевельнется чего в душе.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
amicus mihi Plato sed magis, Вчера лично пообщался с одногрупником, который с лета в армии.... Это война. И не гражданская к сожалению.... Причины, виновные.?.. Когда сможем назвать это относительно 1917-1920 г.г. тогда можно будет искать и сейчас.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
amicus mihi Plato sed magis, не надо заострять внимание только на одной стороне!!!Погибают дети везде!!Такова цена руського мира,к сожалению
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация