Выборы в Кременчуге - 2014

2014-07-31T21:40:00+03:00 2014-09-03T20:43:00+03:00
0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
15:18, 31.07.2014
не прошло и 9 дней:
Первый вице-мэр Кременчуга Виктор Калашник не исключает, что может баллотироваться на пост мэра города. Об этом он сообщил сегодня на брифинге для СМИ.
- Если будет решение команды, то я дам согласие, чтобы продолжить дела мэра, - сказал В.Калашник.

Какой команды - это выбор горожан!!!
не нравится мне этот тип, ох как не нравится...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Йомае Калашник, надеюсь, этого не случится. Он наверное, слегка текст попутал-"если будет команда" имел в виду. Технически до выборов он будет исполнять обязанности мера. А в самом деле-кто у нас реальный претендент на сей пост? Конечно, в случае выборов, решения "команды" пусть оставят кому то другому.
I will survive
Горожане
+ 370
Аксакал
leka (31.07.2014, 16:42) писал:А в самом деле-кто у нас реальный претендент на сей пост?

Навангую Андрія Погрібного
Мф.6.33
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Kanarsky
21:42, 31.07.2014
адвокат Ульянов (31.07.2014, 21:14) писал:Навангую Андрія Погрібного

Та да... Для начала - причины "ухода" с поста вице-мэра.

И давайте наверное не загаживать эту тему выборами. Создаём новую.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
22:22, 31.07.2014
адвокат Ульянов (31.07.2014, 21:14) писал:Навангую Андрія Погрібного
А он разве не уехал?
То Канарский -Что за причины?поделитесь, а то не все знаю, далекА от мира сильных и богатых.
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
leka (31.07.2014, 22:19) писал:А он разве не уехал?
ні. Продовжував і продовжує свою діяльність у Кременчуці!

Kanarsky (31.07.2014, 21:20) писал:Для начала - причины "ухода" с поста вице-мэра.
ооо, это такая запутанная история, что мало кто знает о подробностях. Первая версия: "в коридоре получил по морде."
кто кому - до сих пор не понятно, то ли Бабаев - Погребному, то ли Погребной - Бабаеву... Спустя недельку, Погребной подал заявление, об этом сообщал "Телеграф" и это было действительно правдиво. Но, вице-мэр посчитал, что не надо афишировать и сказал, что это все не правда. Спустя некоторого времени, а видимо отработанного срока по ЗУ он покинул кабинет....
А если говорить о кандидатах, то слышала, что Пилипенка будут продвигать. Не думаю, что он сможет набрать большинство голосов... Хотя...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так там все все отрицали, получилось. что никто никому ничего не бил и расстались лучшими друзьямиМожет, Матыцин пойдет? Даже не знаю, кто может быть мером, чтобы его город поддержал.
I will survive
Горожане
+ 370
Аксакал
Far (31.07.2014, 22:41) писал:Первая версия: "в коридоре получил по морде."

Там був, як мені відомо, певний особистий конфлікт, ніяк не пов'язаний з професійною діяльністю, все банально, одним словом.
Погрібний - доволі харизматична особа, тому шанси виграти вибори у нього маються доволі високі.
Пилипенко - непоганий дядько.

Вибори виграє той, хто заволодіє головним ресурсом, який був в розпорядженні Бабаєва.
Цей ресурс виграв вибори і для нашого народного депутата.
Особисто бачив цей ресурс в дії. Серйозна сила і плід величезної роботи.

Знаючі люди знають, про що я, а не знаючим - і знати не потрібно
Мф.6.33
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
leka (31.07.2014, 16:42) писал:Йомае Калашник, надеюсь, этого не случится.

А что с Калашником не так?

leka (31.07.2014, 22:19) писал:поделитесь, а то не все знаю

Да я и подавно Сам думаю, авось кто свет прольёт на первый вопрос, а там другие можно задавать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 17
Старожил
Стремно все что вы пишете читать. Жаль . Очень цинично. Это конечно мое мнение , извините если , что не поняла . Давно было известно- Король умер ,да здравствует король. Почему все так цинично относятся к смерти? Кто то из вас собирается жить вечно?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.