От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
andrey.turenko,
andrey.turenko (05.07.2014, 10:01) писал:С вами хочу поговорить

а про що ?
Горожане
0
Проездом
Вы каким источникам информации доверяете? как ва документальные сьемки?






А если коротко бог вам судья, если семьи рушаться из за политики что про чужх говорить.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
21:07, 06.07.2014
Одно знаю - в Кременчуге больше российских журналистов не будет.Никого и никогда - ибо они предвестник смерти, голода и убийств. Поэтому местным союзом журналистов будем топить их в Днепре вместе с телекамерами или гнать пешком на Полтаву. В Кременчуге все эти донецко-луганско-славянские ужасы и даром никому не нужны. В Москве - сколько угодно. У нас - пошли нафик
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Цитата:Луганск, 2 июля

отличные чугунные батареи - здание разрушило в щепки, а батарея стоять осталась)))Да еще и краску не поменяла
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Великий Гуру Покайся пока не поздно. За грехи родителей как правило платят их дети.

КСТАТИ ПРО ЧУГУННЫЕ БАТАРЕИ ОНИ СДЕЛАННЫ В СССР
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Андрей - мы ж разве против чтобы бес, гиркин, гюрза и все остальные сволочи оставили Украину и поехали в Москву ? Конечно нет. Их выпустят с оружием в Ростовской области и вы может быть поймете, кто такой Антон Деникин, то есть гиркин с гранатометом в руках. И что такое сумасшедший в танке с полным боекомплектом.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
andrey.turenko (06.07.2014, 20:12) писал:ОНИ СДЕЛАННЫ В СССР

большая часть населения сделана в СССР)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
писатель (06.07.2014, 20:17) писал:мы ж разве против чтобы бес, гиркин...


Кроме Гиркина, есть Мозговой, Болотов... они все местные...
Так что хватит лапшу вешать, типа "кондиционеров" на Луганском ОГА...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:44, 07.07.2014
ВСК: "Беркут" на Евромайдане обстреливали из оружия, украденного из милиции на Западной Украине



КИЕВ. 6 июля. УНН. Временная следственная Комиссия ВР Украины закончила проверку событий, происходивших с 18 по 20 февраля 2014 на Майдане Независимости и прилегающих к нему улицах в Киеве. Как говорится в документе, который есть в распоряжении УНН, у ВСК есть основания считать, что обстрел неизвестными правоохранителей проводился из оружия, которое было похищено из отделений милиции на Западной Украине.

"18 - 19 февраля 2014 начались нападения на подразделения милиции во Львове: на Галицкий, Железнодорожный, Шевченковский, Шевченковский районные отделе милиции во Львове, Львовское городское управление милиции, Управление МВД Украины во Львовской области, на помещение спецподразделений "Грифон" и "Беркут". Во время нападений на помещения подразделений милиции всего было похищено 1223 единицы огнестрельного оружия и 68 921 единиц боеприпасов ", - говорится в отчете.

Как сообщили в ВСК, аналогичные нападения были совершены на работников милиции в Ровенской, Волынской, Тернопольской областях. До сих данные преступления не раскрыты, а похищенное оружие не изъято.

"По данным Комиссии, данное оружие с большой долей вероятности использовалось со стороны неизвестных, которые с Майдана вели обстрел сотрудников спецподразделения "Беркут" и внутренних войск (материалы по этому вопросу были направлены в адрес Генеральной прокуратуры Украины 11 июня 2014)", - говорится в документе.


http://www.unn.com.ua
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
писатель (06.07.2014, 20:05) писал:Одно знаю - в Кременчуге больше российских журналистов не будет.Никого и никогда - ибо они предвестник смерти, голода и убийств. Поэтому местным союзом журналистов будем топить их в Днепре вместе с телекамерами или гнать пешком на Полтаву.


Вы уже определитесь топить или гнать, журналисты это ж древнейшая профессия. Такие же как вы ваши братья
и вы один в один ее представитель.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация